Психология

Ч и с т о п с и х о ло г и ч е с к и. Наверное, только в молодости можно влюбиться безоглядно-так, чтобы крышу снело? Сейчас

...вот я смотрю на людей противоположного пола спокойно-вижу всех насквозь и как-то не хочется ни в кого влюбляться.
Даже симпатии ни к кому не возникает.

))
В последний раз я так влюбилась в 45 лет, и вот уже почти 30 лет он мой муж. НО!!! Конечно отношения нормальные, но того, что и как было, увы, не вернуть! Хотя третий брак и у меня, и у него. Официально зарегистрировали брак после 2 недель знакомства.
Ольга Шерстобитова
Лучший ответ
лучше крышу держать обеими руками что бы не сносило, а влюбляться можно только в мужа))))
Ольга Шерстобитова Ой, какая вы правильная....
похоже влюбл. в тело, не зря художники рисуют юных... и бог влюбленности амур совсем юн
Li
Liokik
Можно влюбляться, но любить одного)))
Любви все возрасты покорны -бонально, но это так.
Не бродить уж нам ночами
Хоть душа любви полна
И по-прежнему лучами
Серебрит простор луна

Меч сотрет железо ножен
И душа источит грудь
Вечный пламень невозможен
Сердцу нужно отдохнуть

Пусть влюбленными лучами
Месяц тянется к земле
Не бродить уж нам ночами
В серебристой лунной мгле
Дж. Байрон.
Любят - один раз, но в любом возрасте. Влюбленности - для юных, у кого чувства горячее, легче. Я со смеху умру, если мне кто скажет, что в мои 30 я не могу любить, я люблю, глубоко, нежно, горячо - своего мужа.
Анна Осипова
ну да. типа того
Сейчас это когда? В 18 лет?
Миссис Бас
Существует три главных причины, пр которых один человек может ощутить очень сильное притяжение (влюблённость) к конкретному человеку. Если совпадут хотя бы два из них, то это называется" снесло крышу". Конечно, по молодости крышу сносит быстрее, ввиду неоформленности психики. Но три главные причины никто не отменяет и в зрелом возрасте. Если подробнее "Бабочка любви" амаланов, книга онлайн можно почитать найти.
Кристина Сергеева Дважды упоминает о 3х причинах. И ни разу их не озвучиваете. И какие же это причины?
Нэлли Выголова 1. Обоснование почему определённые черты лица воспринимаются головным мозгом как красивые.
2. Сильное сходство с родителем противоположного пола;
3. Особенности поведения, но здесь подробно нужно расписывать.
Я б влюбился.
Нет, любить и влюбляться это способность вневозрастная.
Anael* )))
Хахахахахаха