Психология

Ч и с т о п с и х о ло г и ч е с к и. Если женщина сама проявляет инициативу при знакомстве, то как вы на это смотрите?

))

Молния.

Мужчина, прошу прощения, Вы мне не поможете? Да просьба пустяковая - закрыть молнию на платье. Она на спине, одна не справлюсь.

Сможете? Отлично!

Нет, нет, не сейчас. После того как я выпью кофе.
Какой?
Тот, который Вы приготовите, разумеется.
Утром.
Нет, не в постель, это банально. В постель предпочитаю стакан тёплой воды с лимоном.

А кофе делайте крепкий, чтобы не чувствовать сонливость в течение дня. Вы же теперь постоянно будете мешать мне высыпаться. Впрочем, как и я Вам.

Итак, крепкий кофе, без сахара.
Запоминайте.

Чашки красивые? И кухня просторная? Мне важно, чтобы Вам было комфортно заботиться обо мне.

Нет, к моему дому будем привыкать постепенно. Сначала в гости, потом оставите зубную щётку.

А у Вас есть комнатные растения? Нет? Придётся купить. Я очень люблю цветы. Не разбираетесь в них? Ладно, выберем вместе. Поливать тоже буду я, не нужно отвлекаться на мелочи.

Не понимаете, что вообще происходит? Ничего страшного. У меня платье, вспомнили, и молния. Одной не получается.

Почему одна? Бестактный вопрос, мужчина. Особенно, когда у меня в ванной уже, практически, Ваша зубная щётка. Мне, кстати, больше пространства нужно. Отдельную полочку организуете? Сами знаете, всякие женские штучки. И фен купите, я каждое утро мою голову. И очень люблю чай перед сном...

Почему не спрашиваю, что нравится Вам?
Потому что знаю.
Вам нравлюсь я.
Вот уже минуты 4, как нравлюсь.
От первого: "она меня бесит", до осознания: "она меня заводит!".
Потому и не задаю этот банальный вопрос.
Помогаю Вам пройти первые эмоциональные ступени.

Сейчас нравлюсь, но это пока ни о чём. Всё может закончиться без кофе. И без молнии, сами понимаете...

Дальше влюбитесь. Потом полюбите.
Осознаете это тогда, когда покупая очередную рубашку, вдруг подумаете: "В какой из них ей больше понравится танцевать?"

Что я сделаю для Вас? Ничего. Просто буду взаимно любить.
И это целый океан проявлений.

Ладно, побегу. Куча дел.
Благодарю за кофе.
Конечно не угощали.
Я за тот, утренний благодарю. Который Вы приготовите.

Нет, не сбегаю. Даю возможность побыть немного без меня. А я за платьем. Если честно, с молнией у меня нет...

Елена Горовенко.
Благосклонно, но это немного пугает... Ухахах! Монолог отличный! =)
Ксения Франц
Лучший ответ
Когда сама, это не на долго)
А Б
Ольга Кулабухова у меня бывало на долго -поэтому по разному у всех
Поток сознания Елены Горовенко... А по-вопросу - инициативу проявляют оба на самом деле, просто это по-разному проявляется. Идем по улице, навстречу М и Ж. Ж что делает? прально, поправляет волосы. Это и есть первый шаг с ее стороны.
Storchak99
А женщина всегда сама, сама..
Татьяна Губина
Для меня это дамский бред, но очень эмоциональный и романтический, мужчины по своей природе, очень редко чувствуют эти тонкие перепитии, в своём большинстве, они не любят подобных лабиринтов.
Ольга Кулабухова знаю много примеров наоборот
Повелась на бабло. Не надо питать иллюзий. Мужчина НИКОГДА не являлся объектом поклонения у женщин. Инструментом для достижения целей да.
*M
*_ Mysterious _*
Alla Lufer А чему там поклоняться? В большинстве своем вы некрасивые и спившиеся?
Ненадо сама-сама, это привлечет только слабого мужчину, у сильного на такую нестАит.
А почему и нет. Вопрос не в том кто первый кому что показал. Вопрос в том, нравится ли тебе этот человек или нет.
Замечу, по личному опыту, что подкатывают женщины крайне сомнительного типа, или проститутки, или шалавы. Скромных проституток или шалав не встречал, но это только моя проблема видимо) скорее всего есть куча достойных женщин, которые активно вступают в контакт, ага))))
100% правило: достойная женщина не функция, она любит себя прежде всего, и ей нужен не человек для жизни, а раб, но встречая достойного мужчину она переосмысливает свою позицию и становится его союзником
...мужик стоит открывши рот 10 секунд... потом говорит: да пошла ты на***)))
вот и весь вам кофий)
У мужчины поднимается самооценка и он польщен.
самое сильное-это природные инстинкты. животные инстинкты. против них разум бессилен. это факт.
Так вот основной инстинкт мужчины -ото опладотворить все что движется и как можно больше особей. да да и даже ту про которую говорят "я столько не выпью"
А у женщины инстинт -это вырастить здоровое потомство.
для этого женщина должна выбрать такого самца, который обеспечит не только зачатие с хорошими генами, но и будет помогать после рождения - то есть содержать
для достойной жизни. где достойная жизнь-это тот уровень который сама женщина и определяет (уровень- это запросы и он у всех женщин разный).
исходя из этой теории основное влияние на связь находится в руках самки,
она проводит отбор среди тех кто на неё клюнул.
При этом нужно понимать что среди мужчин существует еще инстинкы такие как иеархия. это означает что мужчины не пойдут против альфа самцов, которые обозначили себе своих самок.
на практике это выглядет так что самка может и строить глазки Пете. но если петя видит что не эту самку положил глаз местный хулиган-то не будет претендавать на связь. а зачем ссать против ветра? если вокруг полно других претендеток.
Поэтому зачастую красавицы по жизни несчастны ввиду не возможности самим выбирать партнеров. не из кого делать выбор и берут то что дают. мачо, который завтра поставит тебя в конюшню как очередной трофей.
Lazzat Nurshahanova
я, тебе одну вещь скажу, что если парни не стеротипны они просто рады, если интерсная девушка сама подошла, не как кукла стоит и ждёт -значит в парне что-то есть, лично у меня было так
Ira Kulieva
Ничёси... ПРОЯВИЛА!!!
Да не один и не дослушает.