Вот вы там бывали?
Какие выводы сделали?
))
просто интересно.
со знакомой вот на эту ему недавно разговаривали.
вспомнилось.
Психология
Ч и с т о п с и х о л о г ч е с к и.Какие мужчины и женщины обитают на сайтах знакомств?Что они там,как правило,ищут то?
Там такие же люди, что и в реале. вот только велика концентрация закомплексованных, лжецов и наоборот - с завышенными требованиями) крайности, короче. была ли я там? конечно, ведь знаю о чем говорю) помню, за два года общения там 4 свидания получилось. парни неплохие, но оказалось что смотрим на цели в жизни по-разному. как уже выше упомянула, о вранье. и все-таки, путём упорных поисков, нашла хорошего человека. живём четвёртый год, дочку растим)
Среди женщин больше наивны, уверенных, что там можно найти кого-то серьёзного.Среди мужчин довольно много тех, кто при живой жене ищет любовницу.
Некоторые искренне верят,что встретят свою половинку,
а большинство заявились,чтобы подурачиться....
Наверное те...кто хочет познакомится поближе....))
Чего-то не хватает !!! ...
Приключений очевидно)) Кто на свою голову, кто на другое известное место)
Алла Герасименко
))
Которые, не хотели быть в ответах.)))
Елена Гревцова
Добрый вечер.)
Нет, не бывала я там.
А что ищут?...видимо знакомств, чего ж ещё то. С разными последствиями, кому что требуется, на то и рассчитывают.
Сексуально озабоченные.
Не был. Заранее знаю ,что там все слабые психологически люди
Все, что хотела ответить, опять ответили до меня)) Не знаю какие мужчины и женщины там обитают)) Сама тоже на таких сайтах не была)) Поучаствую в честной борьбе за ЛО и добавлю анекдот)))

Алла Герасименко
))
валяюсь.
Бывал,везде одинаково - фотки не соответствуют действительности,кто то ищет реальных отношений,а кто то приключений на "пятую точку" !!!
Осознав одинаковость всех вещей достигают просветления
Не считай что где то какие то другие люди чем ты знаешь)))
Иди ко мне моя лапочка