Психология

Ч и с т о п с и х о л о ги ч е с к и.Мужчины же не виноваты,что изменяют?Вот влюбилась в него очередная дурочка,вешается

....на него сама, в постель его тащит-не отказывать же ей?
Женщинам отказывать нельзя же.

))
особенно в ЭТОМ.
Оля Андреева
Вот насмешили..так насмешили))))))
Машенька Качергина
Лучший ответ
Оля Андреева ))
сама.
валяюсь.
Очень жаль таких безвольненьких! )))
)))Опять женщины виноваты!
Кто-То Кто-То
Оля Андреева ))
валяюсь.
а мужчина отказывать можно... где же равноправие!
Djamilya Muminowa
Природа сделала настоящего мужика таким ,самом оплодотворить больше самок.Охота,добыча,защита дома это его предназначение.Дом,семья ,дети это женское.Поэтому ум у нас у полов разный и бывает мы не понимаем друг друга.Искать на опу приключения это мужское.)
Лия Калматаева
Мария Молдаканова Женщины изменяют не реже мужчин
Ну а где там его желания скажете вы?)
!))) Да ещё за самолюбие зацепит!)))
Виктория Локтионова Добрый вечер.)
Так описываете, как будто этим путем прошли.
- холостяки ценят больше недоступность и на таких в основном женятся.
А у женатых наверно бывает по разному. Иногда заел быт и просто хочется отдохнуть телом и душой.
Муррр...
Виноват в том,что дал повод повиснуть на нем.
Можно отказать. Отказывал много раз. За это будет месть в большинстве случаев.
Конечно они ни в чем не виноваты. Это падшие ангелы, которых и могила не исправит)))
Это почему..я что РАБ?например я на работе..я ученый в этих вопросах.я ставлю ВРЕМЯ на завтра..и БАЦ-человек отказывается =сразу.вывод.Я правильно поступил
Лиза Гиоева
Елена Кискимбаева(Лангуева) Да, ты paб. И дети твои будут paбами. Дешёвой рабочей силой, которая ничего кроме как сунуть свой члeн куда-то и разводить нищету, не умеет.
Чтобы понять виноват или нет, нужно понять что такое вина. В основном вина это способ манипуляции.
Небось сами так мечтаете..)) ахах
Аня Садкова
Виноваты ещё как. Девушки честны в отношениях, открывают душу. А эти ушлёпки нacpyт в душу и уйдут к другим, им плевать на чужие чувства. Люди эгоистичные сволочи сами по себе, особенно это касается мужчин ^^
типичное оправдание спермобака