Психология
Помогаете зимой птичкам? Подкармливаете их? Или сопереживаете только ч и с т о п с и х о л ог и ч е с к и ?

Сопереживаю... подвесив кусочек несоленого сала для синиц) Но, как оказалось, и дятлы тоже не прочь таким полакомится)) А подвесила пластиковую бутылку с вырезанным сквозным окном и кусочек сала на тооонкую ореховую ветку, потому, что мой кот тоже может "сопереживать"))) Такой разбойник, ловит не взирая на лица синиц, соек, воробьев))
Кормила синичек, была сделана из пластиковой бутылки кормушка
кормила в прошлом.... Голуби закакали все окна на балконе
+ сосед, что подо мной выражал недовольство
а так бы подкармливала до скончания века
Какие люди. такие и обстоятельства
Зато родственница на даче кормит и снегирей, и синичек
Какие люди. такие и обстоятельства
Сказать честно не часто это делаю, а почему потому что уверена в том. что у Бога всё под контролем
Разве не продают пять воробьёв за две мелкие монетки? И всё же ни один из них не забыт у Бога. А у вас даже волосы на голове все сосчитаны. Не бойтесь: вы ценнее множества воробьёв.
Подкармливаю, когда выгуливаю свою собаку.
нет.
у меня кошка их отлично ловит.
если я поставлю кормушку,
то получится подкармливать свою кошку.
однажды в начале зимы, первый снег, солнце,
синички что-то выковыривают у окон, щебет...
и тут моя кошка запрыгивает на подоконник с одной из них в зубах.
она всегда добычу тащит на подоконник - отчитаться и получить порцию благодарности.
обычно мышей, но не брезгует и ящерицами и птичками
у меня кошка их отлично ловит.
если я поставлю кормушку,
то получится подкармливать свою кошку.
Я регулярно вижу голубей на помойке, когда мусор выношу. Знаете, по-моему, это они нас должны подкармливать, судя по их размерам.
А как же? Чем я хуже Шурика - мне тоже птичку жалко!
я сделал два скворечника ...
Батон крошу)
Нет. Ни один из вариантов