Психология
в обычной жизни девушки особо не обращают на меня внимание. Но зная английский я во время чм 2018 начал подкатывать
ну просто иностранец - он изначально не такой как мы, у него можно много спросить, он может много расказать, а это интересно. вот если бы ты подкатывал со словами, что ты писатель, переворачиватель пингвинов или какой другой нетривиальной профессии, это тоже бы сходу заинтересовывало. не так ли?
-Слышь Анют тут чувак с рязанской рожей на инглише подкатывал
- А ты ?
- Послала в Саратов : пускай рязанщина страну посмотрит.
- А ты ?
А вы подойдите и заговорите на таджикском))) Мысль вероятно вы поняли?
Они ищут иностранцев не от нелюбви к русским, а от того, что во многих англоязычных странах уровень жизни и финансовые доходы куда более интереснее, чем в РФ. Я думаю если бы вы подъехали на дорогостоящей машине, то интереса от подобного класса девушек к вашей персоне было бы еще больше.
К тому же мне кажется, что многие девушки считают выходцев из определенного списка стран более образованными, культурными и приличными людьми, но мне что-то кажется, что это заблуждение, потому что смешно думать, что в других странах нет своего образа "пацанчика с балтикой 9 в подъезде", просто он не сразу понятен))
А вот если бы ты был похож на уругвайца... перетрахал бы всех российских болельщиц ЧМ)
Просто если иностранец приехал в Россию значит он очень обеспеченный, раз может себе позволить отдых за пределами страны, а все девки хотят обеспеченного мужика.
ВТОРОЙ СОРТ. Кто вобще выдумал клеймить этим ЛЮДЕЙ. Хотя да, по определению подходит. Вобще советую не заморачиваться с тем какой ярлык на Вас вешают люди. Важно быть сильнее их всех, а не нравиться им, нравиться всем невозможно. А про иностранцев, дык у них обычно деньги есть ежели они в чужой стране к бабам подкатывают.