Психология

в обычной жизни девушки особо не обращают на меня внимание. Но зная английский я во время чм 2018 начал подкатывать

ну просто иностранец - он изначально не такой как мы, у него можно много спросить, он может много расказать, а это интересно. вот если бы ты подкатывал со словами, что ты писатель, переворачиватель пингвинов или какой другой нетривиальной профессии, это тоже бы сходу заинтересовывало. не так ли?
Алина Азаренкова
Лучший ответ
-Слышь Анют тут чувак с рязанской рожей на инглише подкатывал
- А ты ?
- Послала в Саратов : пускай рязанщина страну посмотрит.
А вы подойдите и заговорите на таджикском))) Мысль вероятно вы поняли?
Они ищут иностранцев не от нелюбви к русским, а от того, что во многих англоязычных странах уровень жизни и финансовые доходы куда более интереснее, чем в РФ. Я думаю если бы вы подъехали на дорогостоящей машине, то интереса от подобного класса девушек к вашей персоне было бы еще больше.
К тому же мне кажется, что многие девушки считают выходцев из определенного списка стран более образованными, культурными и приличными людьми, но мне что-то кажется, что это заблуждение, потому что смешно думать, что в других странах нет своего образа "пацанчика с балтикой 9 в подъезде", просто он не сразу понятен))
А вот если бы ты был похож на уругвайца... перетрахал бы всех российских болельщиц ЧМ)
Просто если иностранец приехал в Россию значит он очень обеспеченный, раз может себе позволить отдых за пределами страны, а все девки хотят обеспеченного мужика.
Indira Azamatova
ВТОРОЙ СОРТ. Кто вобще выдумал клеймить этим ЛЮДЕЙ. Хотя да, по определению подходит. Вобще советую не заморачиваться с тем какой ярлык на Вас вешают люди. Важно быть сильнее их всех, а не нравиться им, нравиться всем невозможно. А про иностранцев, дык у них обычно деньги есть ежели они в чужой стране к бабам подкатывают.