Психология
Стоит ли издеваться над учителем английского если он знает английский плохо и постоянно делает ошибки?
Я знаю английский в совершенстве, учусь в девятом классе, и у нас новенький молодой учитель, волнуется и делает всегда такие ошибки нелепые, я его ошибки записываю, вслух говорю, что он не прав, он ничего ответить не может, всегда делает в речи грубые ошибки, ну это просто really perfect....
Его задача научить остальных кто вообще ничего не знает. Он учил язык в пед. институте а не жил в америке и не может знать язык в совершенстве.
А вот тебе хвалиться и тем более мешать обучению как то некрасиво. Ты просто мешаешь всем остальным сосредоточиться.
Кроме языка есть еще тысяча тем где ты будешь выглядеть так же, и будет нехорошо если тебе тоже будут мешать
Что-то я усомнилась в твоих совершенных знаниях. В 9 классе? Ты что в Лондоне учился? Я давно универ закончила по этой специальности, работала переводчиком, но никогда не считаю, что знаю анг. в совершенстве!
не стоит)..
договоритесь с ним лучше о сдаче предмета экстерном.. и не теряйте времени
Галерея Интерьера
А как это?)
Это глупо и не говорит о твоем уме.
Английский ты можешь знать, но как человек - увы,
Быть человеком важнее.
Будь умнее и добрее. Не надо издеваться над учителем . Не забывайте, что закон бумеранга никто не отменял.
Это некрасивое и недостойное поведение. Скромность всегда украшает профессионала, а не выскочек.
Можно сдать экстерном, т. к. тебе не нужен этот предмет
Галерея Интерьера
А как договориться?
ты просто невоспитанный говнюк. не факт что ты знаешь больше него, издеваться точно права не имеешь. можешь подойти к директору школы с вопросом об индивидуальном тестировании
Галерея Интерьера
Почему, если он делает очевидные ошибки, в чём я виноват? Я говорю им об этих ошибках, а он понимает это, и сказать ничего не может....
Зачем издеваться... ты его поправляй...
объявление в ковбойском баре:
"не стреляйте в музыканта. он играет, как умеет"
Мария Хахулина
Хорошее объявление!
Вот так и появляется в мирее издевательство жизни
я бы поиздевалась над вами ушлёпки!... кстати.. было сие над моей коллегой.. токо не надо мной))) кстати, тролль)))
Стоит