Психология

А как вы в школе издевались над учителями?)) Может кнопки им под попу подкладывали или бумажку с надписью " зануда" на

спину приклеивали?))
Подсыпали в суп битого стекла, подпиливали ножки стула. Стреляли через трубочку в них жованой бумагой, подключали электричество к дверной ручке, клали ми в ящики стола и в сумки всякую дрянь, сжигали класный журнал, подкладывали им в обувь тухлые яица, сажали в пианино голубей, делали замыкание в электричестве, распыляли в классе слезоточивый газ, поджигали их одежду, натягивали струну чуть ваше пола в дверях класса, поливали мел уксусом и натирали классную доску воском. Ну и т д.
Анастасия Лагзина-Юзова
Лучший ответ
Нет.. я был положительным мальчиком
Всё творили...
Даже покуривали во время урока за последней партой сидючи....
И как это всё сходило с рук в начале семидесятых теперь не понимаю....
Нет. У нас была хорошая школа. Шизофреников и дебилов не брали или сразу переводили в другие школы.
Ea
Ekaterina agapova
Ничего такого не припомню, хотя наша школа считалась неблагополучной. Только однажды наши практикантку до слёз довели, без всяких кнопок, просто не слушали ее вообще и шумели.
Светлана .
просто подходили к директору и спрашивали ...что такое икас?... когда приходили практикантки
Eн Хи ,kfedgfs
Моя школа находится не на территории психушки и по сему, у нас такого дебилизма не было.
Anara Sapargazinova
Издевательствами не занимался, разве что клички у некоторых учителей были. Но их так называли только между собой. Внаглую никогда к ним так не обращались.
Madе In Рай
издевались они над нами
Помню бывало мы спрашивали у них: "А как будет на английском "около птицы"?" И когда учитель без всякой задней мысли отвечал "ниабёд", мы начинали ржать.
Пол года математичку исправлял, когда перевели из физмат класса в информатический) очень бесилась)
Ну а так, самолетик разве что пустить
Марина Рыбалко
Не, мы более тонко доводили до истерики. Я смотрел завучу в глаза, а она орала, что ты мне в глаза смотришь.
у меня и моих однокашниках были очень мудрые учителя, нам и в голову не приходило над ними издеваться и я им и по сейчас благодарна!