Психология

Может ли девушка учится на 3 по физике, химии, геометрии .Иметь плохое поведение в школе, ругаться с учителями

Но при этом активно заниматься самообразованием, читать много книг на разные темы, смотреть документальные фильмы, много чем интересоваться, разбираться в психологии, заниматься спортом, ходить на курсы по рисованию. У меня была просто подобная история, было 2 подруги, одна отличница, никогда никому слово по перек не скажет, абсолютно не бойкая, а вторая училась на тройки -четверки, много занятий прогуливала, но сама занималась своим самообразованием, была в 16 лет морально старше свертсников
Да
Татьяна Щёголева-Стам
Лучший ответ
Нет.
Варвара Г
Вау. Это просто гений....
Mari Mirzoyan
Ругаться с учителями, иметь плохое поведение - это уже признак. Этот человек никак не выше морально своих сверстников. Она просто пытается выделиться любыми путями, отсюда и интерес к знаниям, которые "не для всех", чтобы потом ими козырять. Сама подумай, как она может разбираться в психологии, если сама с собой не может разобраться и управлять собой как должно? Самосовершенствование заключается не в том, чтобы добыть некую малодоступную информацию о чем-то, а в том, чтобы сделаться лучше самому, улучшить свой характер, способность общаться с разными людьми в положительном ключе, и быть успешным в выполнении своего долга, а в данном случае её долг - это школа.
В лучшем случае она достигнет высот в какой-то определенной сфере, но не в самосовершенствовании точно.
Дарья Вагин Во многом я с вами согласна, но зная тех учителей, мне нужно было написать что наверное она единственная кто могла им ответить, а ее плохое поведение зависело от того что она ненавидела любые правила, но несмотря на это к моему удивлению, она разбиралась в психологии, многим давала хорошие советы, но вот на себе их не всегда применить могла (увы)
Алия Дюсенгалиева Нелюбовь к разного рода правилам - это неуважение ко всем, прежде всего. Если она переносит свою склонность нестандартно мыслить на демонстративное неуважение к людям, то это еще один признак моральной слабости и недоразвитости.
Каким самообразованием? Узнавала про венерические заболевания? Если та девочка училась на тройки, не успевала, следовательно у неё не было силы воли и сомневаюсь, что она не могла быть более образованной
Наталия Тушева
Дарья Вагин Просто Даша (отличница) всегда читала только по программе и в жизни была как бы не очень умной, а Саша имела тройки по не интересующим предметам, которые она даже не учила, прогуливала потому что были конфликты с учителями .Но количество книг которые она прочитала больше, чем у Даши (это я знаю практически на 100 процентов )Она учила что ей было интересно и сдала ЭГЭ по биологии вроде на 97 баллов, потом на психолога училась
У вас одно противоречит другому. Занимаетесь самообразованием, а на четверки учиться не можете. Разбираться в психологии, для этого нужно иметь соответствующее образование, которого у вас нет. Занимаетесь спортом, а настоящие спортсмены ваш образ жизни не ведут. Хороший плюс у вас-ходите на курсы по рисованию. Скиньте свои работы. Настоящие художники говорят"изо".Говорить о"старшей морали"глупо. Она либо плохая, либо хорошая. Поменяйте свой характер для вашего же блага. Желаю вам быть доброй.
Лерусик З@йка
Дарья Вагин Я немного не про себя писала ..