Психология

Как полюбить себя, такую несовершенную и постоянно делающую ошибки?

Алена Дашкова
Звони, поясню.
Елена Дорохова
Лучший ответ
Вы для себя самая лучшая, от этого и танцевать!
А что мешает?
подойди к зеркалу и там увидишь самую красивую девушку
Алена Дашкова Нет... я не такая. Но спасибо)
Все совершают ошибки.
Совершенных нет, а не ошибается тот, кто ничего не делает...)
Легко. Ведь у тебя нет других вариантов. Выбор отсутствует.
«Вся драма, от которой ты страдаешь в личной жизни, есть результат веры в ложь. И первая ложь это то, кем ты не являешься. Ты не такой, каким ты должен быть, ты не достаточно хорош, ты не совершенен. Но мы рождаемся совершенными, растем совершенными, и умираем совершенными, потому что только совершенство и существует. Но большая ложь нашего разума говорит, что ты не совершенен, что никто не совершенен. И тогда ты начинаешь искать образ совершенства, которым ты никогда не станешь. Ты никогда не сможешь достичь того уровня совершенства, потому что он фальшивый. Это ложь, но ты вкладываешь свою веру в эту ложь, и затем ты строишь целое строение из лжи, чтоб ее поддерживать. И с этим нужно покончить».

Книга Мигель Руис и Джанет Милс «Голос знания» расскажет мудрость древних толтеков, напомнит вам о глубоких и простых истинах. Эта вдохновляющая книга покажет вам, как восстановление веры в истину помогает вернуться к собственной вменяемости. А это открывает двери к той реальности, которую мы воспринимали, когда были маленькими детьми — реальность истины, радости и любви.

Скачать можно здесь: https ://vk.com/club180591577?w=wall-180591577_17%2Fall (удалите пробел после https).
Насьkа Сон
Ну так никто же больше не полюбит. Вопрос как сразу отпадает. Сразу понятно - либо люби себя, либо страдай
Вместо недостатков ищите плюсы. А они точно есть!
Все совершают ошибки, но одни делают выводы из них, а другие остаются на месте.
Не сравнивайте себя с другими, так вы понижаете свой моральный статус.
Лучше Вас есть только Вы!
За это и полюбить. Зато веселая и непредсказуемая!
А все вокруг плять просто само совершенство! Та если вы узнаете про их "тараканов" в голове у вас волосы дыбом встанут! Все ошибаются, но не все могут в этом признаться. Смотрите не на свои ошибки, а развивайте ваши лучшие стороны.
Заниматься собой, прогрессировать и иногда просматривать свои детские фотки
У меня последний вопрос (научный!) Проголосуйте и проверьте свои знания. Мне будет интересно посмотреть результаты)
Не обманывай себя в своих желаниях. Что нужно твоему организму?
Алена Дашкова Как-то сомневаюсь, что мне это самооценку поднимет...
Вам к психологу. Такие вопросы о нелюбви к себе явный признак заниженной самооценки
Олеся Радина
Надо развить чувство самодостаточности