Психология
Я не русская,иногда люди делают ошибки в словах и на моем языке, но кроме снисходительной улыбки-
это у меня ничево не вызывало. Почему некоторые люди прямо удовольствие получают, если тебе пальцем в ошибку тыкнут ? Может им больше нечево сказать ? Мне их жалко почему - то ...
я русский, с 18 лет, только общаюсь на нем, с 38 писать стал, комп купил, ошибок масса и я совсем не комлексую, добрые люди поймут, дурак не заметит, а умный и пальцем не ткнет.
Вы правы, некоторые по-моему, только для этого и сидят, чтобы увидев ошибку сразу ткнуть пальцем. Ведь бывает элементарная опечатка. Это просто невоспитанность и нетерпимость по отношению к другим. Не зря поговорка гласит: Умный не заметит. а дурак прокричит.
игнорируйте таких и улыбайтесь.
простите, а кто вы по национальности, где живете?
Разные люди. Некоторым это доставляет удовольствие, что ж на них обращать внимание.
А я специально люблю кривлять слова и говорить на суржике-просто балуюсь. А вот писать, в отличие от тебя, стараюсь правильно... .
Я тоже не люблю, когда исправляют мои ошибки, особенно ударения. Но часто ловлю себя на том, как режет слух неправильно сказанное слово. Парадокс.
наверно, действительно больше нечего сказать. не обращайте внимания. я сама пытаюсь по мере сил говорить грамотно, но увы! сейчас все перешли на язык ломаный, с жаргоном, неологизмами и прочими измами, так что уловить, где грамотная речь, а где-нет, трудно
относись ко всему проще, не забивай себе мозг !
Видимо, живете вы не дома, а в России, так? Тогда привыкайте.
Ты права - это часто происходит оттого, что форма сразу бросается в глаза - ее и замечают.
Это НИЧЕГО, не переживай- не у всех же 5 по русскому.
не обращай внимания на таких людей.
Все ошебаится иле могут ошебица:)
это вы по поводу "28 лет для женщины - это много? Чево она должна успеть на этот возраст ? " ? не обращайте внимания) правильный русский в интернете вообще редкость) мне, например, просто лень исправлять ошибки допущенные из за скорости набора) ) и дело тут не в национальности)
А ты не обращай внимание. Лучше конечно писать без ошибок, но.... все мы люди человеки ;))
сейчас русские настроены очень агрессивно к другим национальностям....