Психология

Мы все делаем Ошибки ???

Мы все делаем Ошибки.

Важно признавать Это и.. .

....не повторять их в дальнейшем.. .

Согласны ???

Какие Ошибки изменили Вашу Жизнь ???

Каких Ошибок Вы теперь избегаете ???

Хотите ошибаться ???
Если люблю, то самозабвенно - это главная моя ошибка.
Meruert Blasbaeva
Лучший ответ
Гульмира Капанова http://otvet.mail.ru/question/82133880/
Meruert Blasbaeva Добрый вечер!) Спасибо за ЛО!
Я сделала много ошибок и все они так или иначе изменили мою жизнь...
А Я всегда делаю Выбор.. . Остальное Опыт..))
существуют парадигмы, где нет ошибок. например, есть только опыт
мы поступаем в соответствии с многими сопутствующими факторами.
и право каждого назхывать тот или иной поступок ошибкой либо сказать что ошибок небыло вовсе.
Ольга Смирнова
только ошибка может делать ошибку, ты что ошибка что ли?
Да такими словами себя любят оправдывать неудачники!
Тома Гук
писал я брызгами мелкими на
мя "исправляющих", их имена
вырежу ножикам я на скамейке
будут подростки топтать их.. .
ремейки
этой "идеи" - ошибки, греха
весят как семечег, блин, шелуха
Каждому свои "шишки". А не ошибается только бог (если он есть)
Aigul Zholdybaeva
Я в своей жизни совершила много судьбоносных ошибок и исправить ведь уже ничего нельзя. Пришлось смириться с тем что я дура.
Перед ошибками захлопываем дверь.
В смятеньи истина: "Как я войду теперь? "
Без ошибки нету прогреса
Зачем это я буду считать, что делаю ошибки, если мне приятнее считать, что я их не делаю? Я всегда права, а если я не права, смотри пункт первый.
Ирина Цурская
Александра Трубинова мне нравятся ваши слова последних ответов
Совершая, признавая и анализируя свои ошибки, мы приобретаем необходимый опыт и приближаемся к истине (если конечно мы хотим ее знать) . Закрывая же глаза на свои ошибки, мы искажаем взгляд на реальность и совершаем новые ошибки.