Психология
ВЫ как поступите,если всё окружение твердит,что Вы делаете ошибку,а вы считаете ,что нет...
Мое окружение - в большинстве своем умные люди, которых я уважаю и которым доверяю. Если все они считают, что я неправа, я постараюсь разобраться. Любое мнение основано на аргументах - значит, надо эти аргументы рассмотреть внимательно - может, я чего-то не учла или не знаю. Если все аргументы мне известны, но я не согласна с ними - поступлю по-своему. Если я не учла важные обстоятельства - соглашусь и поступлю по-другому.
Поступай, как решила, ведь знать заранее
итог не может никто....)))) )
Всегда нужно верить в лучшее....)) )
Приветики, Киска....))))
итог не может никто....)))) )
Всегда нужно верить в лучшее....)) )
Приветики, Киска....))))
За то, что вы сделаете правильно или неправильно отвечать будете вы, а не советчики.
Сделаю то, что хочу и докажу всем обратное.
Я всегда делал и делаю так как мне велит моё сердце.
Но если я ошибся, то буду расплачиваться за СВОЮ ошибку, а не за чужое мнение.
Слава Богу, есть своя голова на плечах, поэтому я поступаю так, как считаю нужным. Разубедить, и перенапрвить меня может только жесткая и точная аргументация, которая сможет заставить меня ИСКРЕННЕ (!) ПОВЕРИТЬ, что поступить иначе будет лучше. Но если аргументы будут казаться убедительными, а я все равно буду считать, что нужно делать так, как считал ранее, то я и сделаю по своему.
поступлю так как я хочу, а не так как все хотят
Прислушаюсь к миру, ведь бог приходит к нам в ответах на наши вопросы, в знаках и символах. Слышать-что говорит мир и есть читать знак.
Выслушаю всех и поступлю по-своему. Личный опыт дороже.
делать наоборот лиш бы доказать просто трата времени !
Рассуди хорошо, оцени почему окружающие твердят обратное? может им просто не хватает информации к рассуждению? Или это ты не хочеш признать очевидность своей неправоты?
Я думаю тебе жаль расстраивать этих окружающих, поэтому подойди к этому более критично : не иди на поводу что бы им угодить и не делай вред себе лиш бы им ДОКАЗАТЬ....
никого не слушай, кроме самой себя. Если знаешь, что всё правильно, значит- правильно!