Психология

А мысли, написанные с грамматическими ошибками, можно ли считать умными?)))

Ум грамматики не знает, он нутром чувствует)
Я уже как кошка на проекте, нутром интересное чую)
Ирина Нефёдова
Лучший ответ
Можно! Если действительно умные Например: духовно умные а грамматически нет
Когда сдают сочинение по литературе, учитель ставит две оценки: одну за литературу (красиво написанный текст сочинения) а другую за русский язык (правописание)
чтобы Вам здесь не ответили у Вас будет свое мнение.
единственное.. Вы можете сколько % хотя бы в этом вопросе
относятся снисходительно к грамматическим ошибкам. .
это опечатки по Фрейду
Жулдыз Макетай
Канеш
Не стоит недооценивать нихрамотных
А то вдруг они прикалываются, и вас ажидает сюрприз.
Karima Alim
Счиайте ошибки. Вы же не пытаетесь понять мысли.
Оленька Харина
если филолог не выговаривающий "Р" будет составлять учбник гусского языка Р "--отменят как пегежиток прошлого))
Если только они не пустые и приносят пользу. :))
Ирина Носова
Умный и грамотный - это совсем не одно и тоже.
Знаю одного очень хорошего программиста.
Но вот все, что он выводит на экран в виде текста, приходится корректировать и исправлять.
Я вот считаю, что человека, который сам пишет программы, назвать неумным нельзя...
Можно считать умными мыслями неграммотного человека.
Менделеев был в школе троечником, и таких примеров масса, а они НЕ ДУРАКИ. Нам до них далеко -так тем более простительно. Можно правильно орфографически заключить "тупость".
Ну если есть способность разглядеть сущность без запятаек --не каждому дано мыслить обстрактно, им всюду видится диктант, учитель в школе --и трудноь жить таким людям ---как в клетке --им мешают рамки
В полне, лично я печатю быстро не смотрю на экран и у меня ноутбук, клавиатура не совсем уж удобная, опечатки далеко не редкость