Психология

Вы поверите любовному письму, если в нем есть грамматические ошибки?

Поверю, а вот любовь-как рукой снимет. :-))
Жанна Тимергалеева
Лучший ответ
Любовь Рязанцева ПриФет!
Ну надо же какой сЮрьёзный! ;))
И даже снисхождения, к темной Ночи не будет, нет? ;)))
А, почему нет....
Ольга Юрчук
Я не училка русского, чтобы грамматику проверять, я читаю слова и чувства, а не правописание.
Поверю сразу, если ошибки знакомые!!!!))))
.
Для этого надо как минимум решить, с кем жить будете, с человеком, или письмами?
Oljga Bastrikina
Катя Крыжановская Письмо - это не просто бумага или знаки, это духовное отражение человека. И если в отражении изъян?...
Olga Chushkova А разве орфографическая и пункуационная грамотность человека как-то отражает его внутренний мир?
главное, чтоб енто письмецо от души было бы написано, зацепило бы, чтобы его хотелось перечитать как минимум раз . остальное - неважно.
.
.. Он письмо её снова и снова читал.
Лишь три слова - "Останься в живых, адмирал. "
из песни "Мой адмирал", по мотивам нашумевшего фильма о Колчаке.
я предпочла бы без ошибок, при условии, что это не интернет и если всё всерьёз.. .
НО.. . когда рядом лежат два любовных письма - одно с ошибками, другое без, выбираешь в любом случае без красной ручки в руке...
Поверю, а почему нет? Вот только общение сведу к минимуму. Просто у меня свои тараканы в голове. Безграмотность для меня, как зубная боль. И я ничего не могу с этим поделать.
А это имеет значение?
Безусловная Любовь - не более реальная сила в пространстве-ремени, чем в шахматах, или в футболе, или в хоккее.
Правила регламинтируют жизнь в игре, а безусловная любовь не знает правил.
...главное, чтоб между строк ошибок не было...
наверно и безграмотные влюбляются Но пусть устно объясняется
Причем громатека и любов у вас в башке б___ ть тараканэ вас моно чтоль любить?
Катя Крыжановская Ни в коем случае, Роман Удовкин! Таким, как Вы, любить таких, как мы, строго воспрещается! Сами видите: у нас башка - к чему Вам такие заморочки?
Любовь познается не по грамматике а по духовной совместимости.
Катя Крыжановская Вот именно. А грамотность - часть духовной культуры. И если она на столь разных уровнях,о чем нам говорить?
а мне все равно ошибки или нет их сам не лингвист главно чтоб в серце екало
Ася Казимова
да да шли всех к черту сразу, те, кто плохо вшколе учились.. . и встретишь заумных критинов (по жизни дураков) а не по учёбе )))
Граматические. С одной "м".