Психология
Смогли бы отвернуться от Друга.... лишь поверив чьим-то сплетням о нём и наговорам? Как поступили бы... Вы?

Есть, как минимум, 4 варианта решения этой проблемы:
1. Не слушать и сразу пресекать любые сплетни и отшивать сплетников.
2. Требовать вещдоков, и говорить сплетнику (и себе, конечно) , что без доказательной базы всё это фигня на постном масле.
3. Поговорить с другом напрямую.
4. Просто слепо верить своему другу и не верить никому другому.
3. Поговорить с другом напрямую.
Дружба выше сплетен и сплетников...
Я верю только своим ощущениям и чувствам.... И если ошибусь, то это только я ошибусь
Нет. Предпочитаю иметь свое мнение. Но прислушалась бы.
Люди часто говорят правду, какой бы невероятной она ни казалась. Было такое уже. Просто другой человек может знать или замечать то, что не знаешь ты сам.
я вообще никогда не слушаю сплетен. Но если и наговорят, не поверю. Потому что порой и глазам своим верить нельзя, не то, что ушам.
Нет. . это для меня не приемдемо...))
обмануть можно=нужно любого, ибо вы находитесь в аду.
друзей не предают.... или это не друг.
а позиция ясна!
доброго, Солнце!
а позиция ясна!
доброго, Солнце!
Елена Костяева
Добрый вечер.Димочка))))
от друга нет.. . да и вообще сплетни не воспринимаю
Нет
Никогда не верьте своим ушам!
Даже глазам своим верьте, только разобравшись. .
Я бы спросила прямо в лоб правда это или нет и уже по тому как и что (хотя главнее как) он отвечает я сделала бы выводы. Всегда видно когда человек врет, а если этого даже не видно, это чувствуеться интуитивно.
И еще я поняла одну важную вещь "Предавший однажды - предаст снова"
детская чушь какая то...
"Друга принимай по испытании... " (Библия) Со своими друзьями я бывал в разных переделках и знаю: КАК они поведут себя в той или иной ситуации. Так-как мелкое и подленькое им не к лицу, то на любой "намёк" последует жёсткий ответ!...
Отвернуться-нет, но присмотрюсь внимательнее.
никогда
Нет, от друзей никогда не отворачиваюсь
Друзьям можно всё,их поступки не осуждают.