Психология
Как поверить в себя? Устала повторять одну и ту же фразу: я все смогу. Поддержки 0 от друзей и близких.
Для того, чтобы поверить в себя следует брать задачи по силам, а не гнаться за невозможным. Если предварительно просчитать решение всех сложных моментов и поделить все сложные этапы на более мелкие но понятные и простые в исполнении, то всегда можно добиться успеха. Если дело новое, то необходим сбор информации, общение с опытными людьми в этих вопросах и движение от простого к сложному. Каждый выполненный этап будет придавать человеку уверенности, знаний и опыта и впредь он начнёт верить в себя.
надо воспитывать характер
Повторять ничего не нужно, и надеяться на кого-то так же не нужно. Просто нужно брать и заниматься решением определенных вопросов и проблем.
Karakoz Elmuratova
...и этот момент в моей голове возникают противоречия, которые говорят одно - нихера у меня не получится. А вот с этом гораздо сложнее, чем чтото делать. Это от неуверенности и прикол в том, что во мне ее на 1% из ста, и поддержать некому.
нужно для начала полюбить себя.... Сказать : "солнышко я знаю что у тебя все получится, а если нет то ничего ) я все-равно тебя люблю" и раслабиться.... Живи ради себя с удовольствием не нужно кому-то что-то доказывать не привзывайся ни к чему, силой и упорством тут ничего не решишь
Karakoz Elmuratova
о, спасибо, то что нужно)
посмотреть на вещи трезвыми глазами, т. е. не заниматься самообманом, во-первых. во-вторых, нужно поставить перед собой цель и достигнуть её - это поможет поверить Вам в себя. и, в-третьих, наверное, поискать таких друзей, которые Вас бы поддерживали. если так подумать, то настоящие Ваши друзья, от которых поддержки 0 - совершенно не друзья. просто компания, с которой весело. ну и все наверное, что могу посоветовать. если в чем-то я не права на счет друзей приношу извинения)
разозлись))))) ты что хуже других? нет! ты лучше, все у тебя будет получаться))) надо взять себя в руки, не надо жалеть себя, не быть тряпкой, иначе ничего не выйдет))