ничего... никто ни чем не поможет... умные книги и ролики в сети всё скатится как вода... прошлого не изменить... я бы был откровеннее... ненавижу сытых... сытых в своём самодовольстве... беспроблемных... из темы психология сделали развлекуху - филиал любви и отношений... тут только хуже и хуже... если засесть как я
открытие простО - нет реала, и здесь не будет отдохновения... тут те же люди что и в реале
Психология
А если от всего и вся устала , что делать? Умных слов и фраз много,но почему часто творят не просто глупости?
Кто виноват, что ты устал,
Что не нашел, чего так ждал
Все потерял, что так искал,
Поднялся в небо и упал.
И чья вина, что день за днем
Уходит жизнь чужим путем,
И одиноким стал твой дом,
И пусто за твоим окном.
И меркнет свет, и молкнут звуки,
И новой муки ищут руки.
Если боль твоя стихает,
Значит будет новая беда.
Кто виноват, скажи-ка, брат - один женат, другой богат,
Один смешон, другой влюблен, один дурак, другой - твой враг?
И чья вина, что там и тут, друг друга ждут и тем живут,
Но скучен день, и ночь пуста, забиты теплые места.
Кто виноват, и в чем секрет, что горя нет и счастья нет,
Без поражений нет побед, и равен счет удач и бед?
И чья вина, что ты один, и жизнь одна и так длинна, и так скучна,
А ты все ждешь, что ты когда-нибудь умрешь.. .
И меркнет свет, и глохнут звуки, и новой муки ищут руки
Что не нашел, чего так ждал
Все потерял, что так искал,
Поднялся в небо и упал.
И чья вина, что день за днем
Уходит жизнь чужим путем,
И одиноким стал твой дом,
И пусто за твоим окном.
И меркнет свет, и молкнут звуки,
И новой муки ищут руки.
Если боль твоя стихает,
Значит будет новая беда.
Все, что нужно - простое понимание. Но заставить его произойти невозможно, можно лишь пытаться. Хотя вроде бы все элементарно. Мы то, что сами о себе думаем. То, что крутится в нашем сознании - не мысли. Это результат работы нашей привычки все сравнивать. А на самом деле мы себя очень-очень высоко ценим и уважаем. И если понаблюдать заиупомянутыми "мыслями, то довольно быстро перестаешь на них обращать внимание. И начинаешь чувствовать свое настоящее отношение к себе. И это на глазах начинает менять жизнь. Люди вокруг тоже меняются.
Дорогой друг!!! У вас молодая душа и мало энергии.... вам надо духовно работать и соответсвенно почиститься для пополнения энергии... а вы скажите а как=очень просто читайте милитвы или мантры... что хотите и учитесь мыслить позитивно... для начала вам достаточно.... всем удачи!!!
Отдых!!! !
Устрой себе хоть полдня отдыха. Хобби, музыка... Пусть весь мир отдыхает! Ни о чем не думай! ПОСТАРАЙСЯ!! ! И тогда ко всем этим словам и фразам будет немного другое отношение, немного игнорирующее! Удачи!