Психология
Женщины добрее и умнее, они не создают войны и кровопролитие, не творят такую агрессию и жестокость, как мужчины
Значит мужчины злые и глупые?
да патриархат деградировал и если сейчас власть в мире отдать женщинам то мир и человечество выиграет, ни кто не добрее не умнее ни злее, каждому миропорядку свое время, человечество переживало матриархат, теперь доживает патриархат, всму свое время
История знает много женщин, что были злодейками.
Один из таких примеров - амазонки, составляющие
собой воинствующее племя;
Скажем так, женщины лезут реже, так как тестостероном не богаты, но всё же есть кадры, как, скажем, вот эта медичка из нацбата Азов, недавно пойманная, некая Тайра. И еще вспомните сс-овских карателей женщин.

Элеонора Рожковская
я думал вы вне политики , хотя неоязычество оно такое...
Я вижу много комментариев от бабок-пенсионерок, которые рвутся в бой и готовы всех врагов уничтожить.) Если им дать власть, то давно бы ядерная война началась)
Нет
дура ты - КОНЧЕННАЯ!
Ой, ли?
Абортницы АнтиХристы Мстительницы, Нераскаявшиеся Нарушительницы Заповедей, Серийные Детоубийцы Родных по крови Детей из Своего Рода и из Рода Мужчин, с которыми занимались сексом и забеременели, делали аборты= по их жизненным наработкам являются Детоубийцами Родных по крови Детей,
Эти Женщины Абортницы Мстительницы АнтиХристы до сих пор не раскаялись в Своих Нарушениях Заповедей,
а продолжают бездумно безрассудно нарушать Заповеди
и даже не вспоминают о том, что они не забирали на экспертизу убитые тела Своих Родных Детей, чтобы узнать информацию о том, а чьи это убитые тела, они не хоронили Убитые Тела Детей,
а может быть спасли Жизнь Многим Малышам во время абортов и увезли выращивать на другие территории?
Женщины - ближе всего к государству. Им платят налоги, в случае благоприятного исхода. Репарации - в случае исхода не благоприятного. И их методы "работы" очень похожи на КГБ. Потому что они скрытные, не видны стороннему наблюдателю.
1. Вы поражаете нас в правах, я до сих пор не могу водить бензовоз.
Но:
- На войну я не пойду, женщин бить нельзя, за измену, нуууу, не знаю, давай просто развод, и половину твоего имущества...
не хочу продолжать дальше, не в той стране живу)
Но:
за каждым воином стоит женщина, так что не передергивайте.
Ольга Мороз
Ой, ли?
Иришка Костенко
Моё почтение, Кэп.
Они такие же подневольные исполнители судьбы, как и мы. Политика государства не расположена к сантиментам, как и чеченский спецназ)
Смотри осторожней, он так то у тебя за спиной с ножом стоит
))пусть мужчины так и думают))
Возможно. Может поэтому происходит феминизация мужчин, - больше нежных геев, трансвеститов и трансов.