Психология
Секс - это агрессия и жестокость, Вы согласны?
Мужские гормоны вызывают агрессию... Так или иначе секс связан с садизмом. Именно поэтому я считаю его злом и одна из причин по которой не хочу его иметь!
Действительно, как же можно в живого человека пи**ской тыкать, это же просто ужаааас!!!))))))))))))))))))))))))))))))))) 0
Если без любви и со стороны мужчины - то да. А если по любви, то подключение к космической энергии и океан нежности. Кроме того, лично я обожаю малышей, да и меня кто-то родил.)
не имей.... а лучше попробуй.... агрессия пройдет точно ..
помоему тебя неправильно в детстве обрезали
Согласных ищите? :) это шутка.
Ну а если серьезно, то ...Шрила Вишванатха Чакраварти Тхакур уделяет особое внимание первоначальной и чистой психологии секса (ади-расе) , в которой полностью отсутствует мирское опьянение. Секс является движущей силой всего материального творения. В современной цивилизации это ось, вокруг которой вращается вся деятельность человека. Половые отношения господствуют повсюду, следовательно, они не являются нереальными. Их реальность можно испытать в духовном мире, а материальные половые отношения представляют собой лишь извращенное отражение изначальной реальности. Эта изначальная реальность пребывает в Абсолютной Истине. Не ведая об истинной духовной форме секса, люди сделали извращенный материальный секс смыслом своей жизни. Секс в нездоровом материальном состоянии отличается от духовного секса.
Что-то в Вас не так- не продуктивно мыслите! Если б все так рассуждали, то многих бы просто не было и Вас в том числе!
Вы, видимо, имеете в виду сексуальное насилие? Оно по сути - действительно убивает душу, а не даёт ей новую жизнь, поскольку насильственный секс без настроя, без обоюдного влечения, необъяснимого никакой в мире логикой, унижает как жертву насилия, так и насильника, не уважающего себя самого как сильный пол настолько, что может добиться близости только при грубом, вульгарном, отвратительном отношении к объекту тончайшего физиологического, душевного, да и умственного наслаждения, путём захвата, путём нервного срыва, шока в итоге. Такой секс не приемлем, но, увы, имеет место бывать и в 21 веке.
Не согласен, но не иметь секс - ваше неотъемлимое право :)))
Секс без Любви-возможно, и так... и то-не всегда и не везде)) ) Секс, исходящий из Любви, как Её естественное выражение, -изъявление чувств Нежности и Ласки, свойственные даже Животным. Хотя, действительно, мужские гормоны вызывают агрессию. Но на то и Мужчина, чтобы не быть рабом их, а управлять ими)) ) А, вообще, мне слово "секс" тоже не нравится)) ) Существуют 7 вечных тем, интересующих человечество: семья, спорт, секс, скандал, сенсация, суицид, судьба (ряд можно продолжить) -согласитесь, этот ряд очень показателен и, по какому-то странному стечению обстоятельств, похожему на некую закономерность, все они начинаются на "с"...)))
Дык не имейте, меньше будет таких как Вы.
)))))нет, секес это не агрессия, даже когда и кажется так...
У меня мужские гормоны не вызывают агрессию.
Я сам её вызываю, если мне нужно :)
Агрессию может вызвать избыток гормонов. Как мужских, так и женских...
Я сам её вызываю, если мне нужно :)
Это просто инстинкт сохранения вида. А агрессия и жестокость - это реакция на покушения на чувства правообладания самкой.
Человек во многих своих проявлениях имеет агрессивную природу!! Даже в питании, для того чтобы съесть яблоко, его необходимо укусить! ! Так что же может и есть не будем вообще???
Ваше право.. . Я так не считаю...
Это потребность, физиологическая!) ) А как уж это делать личное дело каждого!! ! ( по вашей логике все женщины и гомосексуалисты мазахисты)!) ) И вообще говорить о том, чего не знаешь не салидно!))
неужели тебя всю жизнь так домогаются? )
да это чистой воды садизм.
Береги попу, Сеня (с) Бриллиантовая рука
да это чистой воды садизм.
Уважаемый, вам бы жениться, тогда вы поймёте, что секс, невзирая на гормоны, это удовольствие и одна из немногих жизненных радостей.
Так что, с чего это нам с вами соглашаться?
Ну не надо так) секс он хороший) это мы люди делаем го таким! он может быть разным, все от нас зависит)
ну тады дрочи вручную, кто мешает то ? .)))))))))))))))
Конечно! А еще война, пытки и страдания! Не дай Бог!!!
Вы провокатор!
А что тогда прикажете? Дрочить? Бред полнейший
С такими убежденияями лучше его не иметь, иначе вы не одну женщину сделаете несчастной.
Если это твое убеждение, то тебе пора к психологу, маньяк!
Товарищ Путин внимательно присмотритесь к этому человеку: из-за таких у нас страдает демография общества.
Секс это самое прекрасное что может быть между мужем и женой. Это выражение любви, это то что создал Бог еще до грехопадения. А отношение - секс и жестокость, это всеравно что отношение повара к курице перед потрошением.