Психология
Почему в мире столько агрессии, злости и жестокости?
По телевизору фильмы про убийство, новости про войну и убийство. Откуда взяться добру
Я думал, вы спросите откуда в мире столько доброты, чувственности и сострадания. Это, по крайней мере действительно важный мировоззренческий вопрос. А откуда злость - и так ясно.
Потому что каждый тащит лоскут личного счастья только на себя. И оно сегодня здесь, а завтра там.)
Гордыня.
Как и в людях.
Конец света. Он давно начался.
Это природа!
Потому у человека руки загрибущие, а глаза завидущие. И многие эгоисты по своей натуре, поэтому это и процветает.
Самосовершенствоваться не хотят, а подай им все и сразу на блюдечке с золотой окаемочкой.
а чему удивляться, когда я в собственной квартире не могу выспаться, то блть дети топчаться, то падла какая-то музыку врубает, то блть каждый день какой-то джумшут находится которому срочно нада ремонт делать, в мире очень много таких надоедливых мелочей которые не дают не то что жить, даже существовать.
Потому что есть вражда двух могучих сил... Одни за " закон джунглей" и всем это навязывают, другие за общность и взаимопомощь.... Пока людей из закона джунглей больше
Апокалипсис надвигается
Людьми манипулируют их низкие вибрации,
ум, животные инстинкты, желания эго.
Но, есть и духовно-высокие люди, светлые.
Они отдают Добро и помогают неожиданно.
Всё дело в том, во что вы больше верите.
ум, животные инстинкты, желания эго.
Они отдают Добро и помогают неожиданно.
С этим вопросом лучше в раздел религии, они там быстро настрочат, что мы грешим и бла бла бла.
Деньги, зависть, вседозволенность.
Весь мир лежит во власти злого 1 письмо Иоанна 5 глава 19 стих
Потому что людей не осталось