Психология

Почему в мире столько лжи и ненависти??

Чтоб мозги не усыхали..)))
Светлана Главатских
Лучший ответ
Загляни в себя - поймешь.
Bema Altynbekovna
А действительно?
Ольга Величко
ой в мире чего только нет ))
Вечная борьба добра со злом.
Столько же правды и любви-наш мир дуален
Ольга Конева
Как этот мир жесток... Как эти люди злы... Не видно ненависти края и конца... О, сколько раз я говорил им всем : " КАААЗЛЫ!! ! Откройте для любви свои сердца!!! "
Души мира потеряли БОГа и полюбили порок.
Не самые умные, а может быть просто наивные люди верят и надеятся. Ну как этим не воспользоваться! ? А ненависть вся из разночтения понятия Бог.
Mohira Bobojanova
а как же иначе? хорошим быть ой как тяжко
Жизнь дана нам только раз,
Ничёг не жди, живи сейчас!
Трудись, люби, надейся, верь.. .
Вот подумай, что теперь?
Сейчас царят ложь и ненависть,
Безрасудство, егоизм и зависть.
Вот много тех, кто ненавидит,
Живут себе-и ничего не видят.
Плывут, как будто по теченью,
Или становятся чьей-то тенью.. .
А быть тенью.. . помогает?
Или, тот кто в тени, ничего не теряет?
Но они ничего не достигнут.. .
Или может на пол пути спрыгнут? !
Вот подумай о жизни своей.. .
Исправь свои ошибки скорей.
Верь в себя и в свои силы.. .
И помни: ЖИЗНЬ ДАНА НАМ ТОЛЬКО РАЗ!!!
тут и люди выбрали такую жизнь и сильно повлиял на их выбор темный мир, который мало кто видит, который с разными хитрыми программами диктует человечеству как надо жить.
Потому что люди не боятся делать больно другим, а некоторые даже испытывают от этого удовлетворение.
Потому что в сегодняшнем мире в большинстве людях нет ничего святого.. .
Советую не думать о том, сколько в мире лжи и ненависти, просто будьте сами полной противоположностью тому, о чем выше спрашивайте))))
считается что каждый сам за себя
Lora Shvidko