Психология

Почему в людях столько агрессии ?

гаф-гаф)
Надежда Аминова
Лучший ответ
Раиса Макарова Это и всё ))))
МИЛО )))
Да вообще писец, и не говори
Akdana Bekezhankyzy
А я не замечал.
Елена Gruzoperevozki***
агрессия - двигательная энергия
Muz Bash Dmh
добра больше.. . много вокруг очень симпатичных и добрых людей.. .
агрессия есть, но не поголовно.. .
большинство все же умеют улыбнуться друг другу...
Елена Синякова
Раиса Макарова Доброго Вечера ))))
Просто читаешь некоторых
ответчиков,обидно.
Ну держи твоё ЗЛО в себе .
А хороших больше Вы правы .))))
"Гнев гнездится в сердце глупых" Библия
Alexandra Gerasimova
Невежество...
Аська... =))
Здравствуй!!!!
Раиса Макарова Приветик ))))
Не как мысли не соберу после пляжа )))
Жара измотала )))
ИРА! Тут все розовые и пушистые)))
Алина Борисова
Раиса Макарова Вот не сказала бы ((((
Задевают , некоторые )))
А мы да белые и пушистые )))
А это плохо? Я например, на работе всегда говорил коллективу: ребята, мы все друг к другу прекрасно относимся, поддержим в трудной ситуации, так что давайте не будем стесняться иногда вставить друг дружке пиздю... й - нас это взбодрит.))
..потому что в жизни гораздо меньше радости, чем хотелось бы.. И люди просто не могут постоянно быть на негативе, а чтобы избавиться от него, стараются выплескнуть её наружу - вот вам и агрессия...
♛Natalia Pichygina♛
Мир стал добрее стало легче ВЫЖИТЬ а чувства пропорциональны....
Nadja Schuetz
Не во всех конечно, но место имеет быть. Всё из зато того, что человека что то зацепило. Человек бывает агрессивен скорее не из за того, что он такой плохой, скорее из за глупости. Люди ищут какую то справедливость, создают себе её образ, имеют какие то принципы и при их нарушений начинают возникать негативные эмоции. Но это всё может быть не только из за принципов, но как правило бывает из за каких то устоев сформированных в голове. Когда человека что то цепляет, когда для него это важно, когда задета его самооценка как раз в этот момент и может возникнуть агрессия, по крайней мере какие то негативные эмоции точно возникнут, зависит от человека. Что такое вообще самооценка? Эта оценка ставится в сравнении с другими, т. е. сущность этого понятия изначально подразумевает, что есть кто то лучше тебя и кто то хуже тебя. Можно иметь низкую, среднюю или завышенную самооценку. Но в любом случае есть кто то хуже и кто то лучше, какая бы не была эта самооценка. В момент когда человек в ситуации подсознательно видит, что он находится ниже этой планки и возникает негативизм. А в моменты когда ситуация превозносит его высоко человек начинает задирать нос, но потом он обязательно получает щелчёк по этому же носу )) Чем выше самооценка тем чаще человека цепляют разные штуки. Чем она ниже, когда человек занимается самоуничижением, тем хуже ему живётся, так что же оптимальна средняя самооценка? Вовсе нет, потому что всё равно есть за что цеплять. Когда мы перестаём сравнивать себя друг с другом, то мы обретаем себя, нам не нужны никакие оценки, так будем же сами собою, а другие пусть будут другими.
Так вот же пример, на слово "дурак" один может жутко раскричатся и обозлится, а другой сказать что поэтому именно мне так и везёт =)) или что то ещё, не важно что, в ругань будет вступать именно тот кого задело это слово.
лентяями потому что все стали и завидуют друг-другу
Саша Петрова
А, как жить без этого? сожрут вить!!!
Раиса Макарова Добрый вечер .
может у них проблемы!!
жить хотят