Психология

Может секс вызвать агрессию?

Секс и есть агрессия со стороны мужчины! А как ещё можно назвать страстное желание вторнуться в чужое тело?
. Но секс облагораживается любовью!)
А вот если секс - голый инстинкт, то это однозначно агрессия!
Надежда Сорокина
Лучший ответ
Марина Ого, как Вы завернули))))))))))))))))))))))
Анастасия Курило Чепуха придурков .
Так далеко не всегда!
Наблюдение секса со стороны?
...а *?? )) ты дейсвительно такая *??*
Даша Бекешева
Наталия Смыгунова Я уже не рыжая, я перекрасилась.
Вызвать агрессию нет. А вот сам секс - это и есть агрессия, ну или изрядная его доля. Но это если под агрессией понимать поведение, а не душевное состояние (злобу). Непременное желание получить то, что нужно и активные азартные действия в этом направлении в процессе секса психологически то же, что и отобрать конфетку у ребёнка или забрать сумочку на улице у женщины, а если она вдруг упрётся и начнёт цепляться за сумочку, препятствуя исполнению желаний грабителя, то и по рылу получит. Секс психологически та же история - то же сильное желание, приводящее к азартным действиям по его достижению с телесным контактом, в процессе которого возможны и вспышки гнева с грубостью и даже побоями при сопротивлении или неправильном поведении.

Другой разговор, что чем больше любви (в христианском сострадательном смысле), чем больше умение учитывать в своих действиях интересы другого человека, самоограничивая произвол своего хочу, тем меньше грубости в результате реализации односторонних эгоистичных желаний и больше возможности к совместной исследовательской деятельности к совместному удовольствию обоих.
между незнакомыми партнерами, да
Анна Штупун
...скорее его отсутствие.)
Марина Репина
скорее апатию
если ему хоцца а она говорит что голова болит
когда не получили чего хотели
Юля Перко
Вас сегодня не узнать. Богатой будете. Или уже?)

Процесс может быть бурным, но тогда.. коротким.
Агрессивным.) Не очень хорошо.

Без секса сначала звереют, а потом тихо сгорают,
превращаясь в странноватых старых дев или придурковатых мужичков..
Скорее азарт
Если бабе в зад засадить без смазки и без музыки то да
Агрессию может вызвать все, что угодно. Иному человеку палец покажи - и он будет взбешен, из за неуважения к нему (не тот пальчик показали) )))))))))))
Так что настоящий (душевный) секс никогда не вызовет отрицательные эмоции.
в процессе секса да .
конечно нет, секс это удовольствие и наслаждение. хотя у каждого индивидуально ;)
Как показывает практика, агрессивный секс способен подарить не просто изнурение, но и множественные оргазмы. Грубый секс заставляет толкать себя в пропасть раз за разом и наслаждаться бурными реакциями тела, которые вы не получите от других видов сексуальной активности. Правильно направленный гнев и агрессия в спальне, производит ту же физическую реакцию, что и опасность, выплескивая в кровь адреналин. Гнев выступает в качестве афродизиака отключая мозг и включая звериную натуру, вы защищаетесь, в то время как получаете удовольствие.

К Агрессивному сексу нельзя подготовиться, он должен быть спонтанным, и полным страсти. Если мужчина хочет согнуть девушку буквой зю, или поднять ноги выше себе на плечи, может быть, войти еще глубже? А может он хочет шлепать по попе ладонью? Почему надо отказываться от возможного удовольствия просто, потому что это может оскорбить твою женственность? Это конечно здорово когда женщина принимает активную роль в сексе, но это не то, вы можете увлекаться играми в госпожу, девушка может быть самым активным участником секса, но это не является тем самым животным сексом.

Так-что да всё возможно !