Психология
Почему все беды на земле от мужчин? Только они создают войны, они забивают скот на бойне. Зачем они нужны?
А ещё есть мужчины, которые строят дома, копают колодцы и делают массу полезных вещей, в том числе мебель.
Среди них есть те -кого просто- любят.
Так ведь из за вас, проституток.
"Для разнообразия!" ))))
Я смотрел видео с мясокомбината - там женщина забивает скот электроразрядом.
Вот так уж повелось...
За женщин делать что-то неприятное.
Кто-то же должен делать...
За женщин делать что-то неприятное.
Кто-то же должен делать...
Библия утверждает обратное - всё зло от женщин....
Надо уничтожать причину бед
и заметьте всё это они делают ради вас из-за вас ит д
Нургуль Исмагулова
Ради себя, чтобы главенствовать и править миром над всеми, кто слабее.
Нургуль Исмагулова
А кто вас об этом просит?
Мужчины нужны, чтобы продвигать мир. А то так бы и сидели в пещерах.
вот и я говорю зачем скот нужен надо его забивать
а вы что веган? Вам же мясо нужно, да и от мужика вы требуете "мясных"утех...
Нургуль Исмагулова
Не было бы мужиков, стала бы веганом, мужик если в доме - он мясо покупает, он без мяса не может обойтись и утехи тоже нужны мужику в основном.
Почему сразу думаешь, что все беды от мужиков?))) Возьми из истории, что женщины плели козни, устраивали интриги, в древние и средние века войны начинались из-за женщин, взять даже дуэли. Вообще причина всех бед и несчастий, это в человеческом факторе, что у женщин и у мужиков одинакова .Этому виной всему, человеческая жадность и зависть, предательство, ложь и др пороки, что из-за них с времен Каина и Авеля начинались от этого беды, несправедливость и войны. Пока будет править жадность и обман над миром, что все хозяева мега корпорации, этими пороками правят миром, жизнь будет продолжаться в бедах, несчастьях, несправедливости и войнах!!!))) Что мир прогнил этим насквозь, а люди наивной и доверчивой душой будут дальше попадать в эти сети и оказывается овцами для хищников.