Психология

Зачем сосед,молодой,интересный мужчина,в 7 ч. утра начал забивать что-то и чем-то в стену, граничащую с моей спальней?((

нужно с пониманием относится к людям которым приходится решать свои жилищные вопросы самостоятельно без чьей либо помощи.... конечно 7 часов это слишком рано ...в это время основная масса людей сидит в интернете).... и лишь немногие продолжают спать.... но если например у меня каждый день не зависимо от времени суток и дня недели постоянно кто то что в доме делает.... я воспринимаю это спокойно.... когда же людям что делать если днём они спят.... или работают.... и вообще на войне как на войне ...можно привыкнуть ко всему)... .
P.S. Ваш сосед может просто воблу об стену обшмякивает.... что бы легче было потом чистить....
Кадрия Биккинина
Лучший ответ
Это он головой бьется. Утешьтесь этим, но если не угомонится . зовите скорую
Зоя Кольцова
окно в Европу прорубает, а компаса нет))
Это он молодую и интересную женщину на кровате раскачивает, вот спинка кровати в стену и стучит
Оксана Каблак
"Селезень утицу кличет"
Жанна Ландо
И Это пройдет тоже))
Юлия Роговская
Стояк )
Рая Кирилкина
Ой, ну как же он неловок,
в своих ухаживаниях!...
а чтобы пробить уже эту стену, разделяющую вас. Ему в 7 утра приспичило.
могу сказать, что скорее всего он одинокий. была бы у него женщина он нашел бы занятие поинтересней)
Наверное у него что то случилось необычное и он забыл о правилах.
Дана Шакиртова
А может это его подруга в целях профилактики; или просто издевается: "Куда смотрела, тупая сучка! "
Заигрывает - молодой, интересный...
Елена Жеренова
не отложное дело, потерпите уж
Ибанутый ваш сосед.
Вы ему проклятия через стенку не пробовали посыласть чтобы у него здоровье стало крепче.
Оксана Глод
Хочет познакомится ) вот и долбит вам в стену а сам уже чайник вскипятил плюшки разложил, вас ждет. а вы тут сидите...
вот никогда не понимала таких жаворонков.
У меня соседи почти ежедневно очень громко включают по утрам музыку.
Все бы ничего, но порой бывает, что они будят меня в 7.30-8 в единственный день, когда я могу выспаться за неделю или даже за две. Сегодня вот опять разбудили. Сил уже нет никаких.
если бы ты знала азбуку морзе ты бы услышала комплимент
Потерпите тем более нужно соблюдать режим вставать в одно и тоже время
Может он через Ваше возмущение хочет с вами познакомиться по ближе?:)
Gulshan Osmonova
Пытается привлечь к вам внимание, зайдите к нему и пригласите на 200грамм чая=)
Aselya Bekieva