Психология

Если сосед в десять часов вечера начал забивать гвозди...что предпринять?:)

запаять дверь жидкой сваркой.... как раз к утру будет ему сюрпрайс
Ника Полякова
Лучший ответ
Вызвать ментов и сказать, что там стреляли...
Анна Каплина
Подождать до одиннадцати — может ему удастся забить?!
Марина Флейто
Марина Флейто Ну как там? Надеюсь — всё стихло?! *)
Взять в руки металлический предмет и постучать по батареи,. .
Помогает.
Metiska!!! .
Может.... спеть чего-нибудь.... Караоке.... по-русски
Купите у него молоток.
Видимо жена ему:

-Ну, что за ты мужик? Даже гвоздь забить не можешь. И вообще у меня голова болит.

Вот он и лечит ей голову))
Отрубить ему руки-причём по самую шею, пусть потом задумается о правилах совместного проживания... .
А если серъёзно, то таким разговор не помогает, жаловаться нужно, что-бы ему см. выше....
Если за час не управится, забить ему в голову.
Люда Гаврилина
Как они все похожи... а мои дрелью и монотонный скрип кроватью.
Jurgita M
Айсулу Баймультдинова У Вас такая трогательная аватарка,можно Вас лизнуть в монитор своим автопортретом?
Включите режим "как будто" и представьте себе, что это самая большая радость в вашей жизни, и какое это необыкновенное счастье засыпать под стук молотка, и какой чудесный человек ваш сосед, и как хорошо что он стучит так долго и даёт вам такую прекрасную возможность тренировки в управлении восприятием вашего физического тела, займите свой центр и с наслаждением упражняйтесь. Одного раза для формирования устойчивого навыка управления восприятием своего тела и отношением вашего ума к происходящему будет явно маловато, если вы не талант, попросите соседа что бы он чаще забивал гвозди, лучше если после полуночи, не пройдёт и пол-года как вы трансформируетесь в абсолютное спокойствие и невозмутимость при любых внешних обстоятельствах шумового порядка, главное это не бороться, не сопротивляться и не впадать в состояние жертвы жутких обстоятельств. ТОВАРИЩИ И ГОСПОДА, ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВСЁ,ВКЛЮЧАЯ СОСЕДА С ДУРАЦКИМ МОЛОТКОМ, ДЛЯ СВОВО ЭВОЛЮЦИОННОГО РАЗВИТИЯ! УРА!
Катя Бубнова
Позвонить к нему в дверь и попросить таблетку от головной боли!))))))
Когда он затихнет и выключит свет, смело включайте дрель
Приди ко мне
начните забивать гвозди в 22:55...
Позвони ему в 5 утра и расскажи, как ты прекрасно выспалась под его стук....
Оксана Бех
Может быть, ему плохо..
Заявиться к ним в квартиру с тортиком, чаю попить, поболтать о том о сем ( и об этом тоже).
Подойти и предложить свою помощь, обосновав тем, что ускорив процесс забивания гвоздя в столь поздний час -можно ускорить возможность завнуть