Психология
Разве я женился,чтобы чинить розетки,краны,забивать гвозди?Это и есть "супружеский долг"?
Просто, Вам повезло гораздо больше, чем другим
Нет никакого супружеского долга. И вообще долга перед другими индивидуумами. Супругов к черту. Я живу так, как Я ХОЧУ.
Ваш долг- обеспечить, чтобы ВСЕ работало! А будете Вы это делать сами или кого-то попросите- это Ваше дело.
Ну не всем же бороздить просторы Вселенной...
Если сказали: "Надо! ", значит - надо!
И не только это, ещё много чего ...приятного..))
вас нагло кинули - супружеский долг другой (ну там проценты-дивиденды, то, се), а это так, касса взаимопомощи
Как мне жалко тебя, оленевод !
Боюсь, что Вас ввели в заблуждение. "Супружеский долг" намного приятнее)))
ну ты и оленевод!
скажу по секрету: женятся только лохи=))
а вы вообще никому ничего не должны, как и вам жена тоже. Это добровольное пожертвование в фонд семьи.
это были обязанности, а вот теперь Супружеский долг в полном объеме - чтоб жена была счастливой и уставшей от ласк и т. д....
ой, даже не думайте так думать! супружеский долг-это намного страшнее.
чините чините чтобы заслужить услуги повара, жрицы любви, уборщицы, бесплатного психолога в лице вашей жены!))))
А ваша жена вышла за вас чтобы стирать, гладить и убираться? Это и есть её "супружеский долг"? Как ответите на этот вопрос, так и со своим разберётесь =)
А вы сами для себя определите зачем вы "ЖЕНИЛИСЬ" ...
Я вот например замуж хочу выйти, чтоб жить рядом с человеком от которого я чувствую поддержку, потому что без него я чувствую себя не целой, у меня валится все из рук. не могу собраться с мыслями и только он может натолкнуть меня на это. Так вот за этим и стоит ЖЕНИТЬСЯ, чтоб поддержка была.