Психология
Может ли быть интересна мужчине всегда только одна женщина? В чем ее секрет , ведь часто мы видим
как сильный интерес, влюбленность и даже любовь убивает время и скука , и масса всего..И видим, как теряет мужчина интерес к некогда любимой женщине.. А какой нужно быть женщине, что бы не позволить никогда угаснуть его чувству, или это утопия?
надо научиться раскрывать в друг друге все новое и понимать что ты в общении не просто с физикой, а с целым миром, стать его частью это значит понять его и жить им вместе сочетаться . Многое зависит от глубокого понимания твоего мужчины, а не просто внешних факторов . Постарайся увидеть его мир, научиться чувствовать его . А как бывает трудно найти в чем то компромисс, но кто то должен начать это делать первым. Стань другом и в горе и радости как бы не было сложно преодолей с ним все и он будет всегда с тобой !!!
легко.. но надо сильно постараться :))))
Золушка захотела большего?
Жулдыз Садырова
Хм..Это осудительно? )
Может и должна! Но для этого ей надо очень много трудиться!

а вот это истинный секрет и мало кт его знает и тем более мало кто расскажет
Нет это иллюзия счастья которого нет, мы совершенно разные по природе особи, многие тысячи лет человек пытается себя переделать, но удаётся это единицам. и то только потому что мужчина привыкает как кот к кормушке и хорошо умеет вешать лапшу на уши. конечно это утопия.
женщина никому ничего не должна! если разлюбил-все равно уйдет..
Нет. это бывает. У меня 20 лет уже. Муж хоть и не всегда понимает.. . но любит, как в молодости. ) Чего и всем женщинам желаю!
Если мужик действительно мужик, то он всегда будет продвигаться вперед и вверх (а не смотреть вниз и назад, на женщину)
-- тянуться за теми мужиками, кто лучше его, кто может научить и дать силы стать более совершенным по всем вопросам (особенно в вере ).
И та женщина, которая ЕГО ребро - будет подражать ему и помогать ему во всем! Такую женщину всегда приятно и полезно любить бесконечно. Но такой вариант посылается обоим, как награда за стремление к правде, к высоким идеалам ...
Женщина - для мужчины, мужчина - для высоких, благородных дел ( в идеале - только для Бога).
Сания Кужаева
Красиво, морально и главное четко!
Может, если она не цепляется за него, и не мешает ему жить.
в женщине в этой ситуации нет секрета, секрет в мужчине - он однолюб.