Психология

И почему порой бывает так –и рад бы человек поделиться секретами своей души, но видит вдруг, что никому они не интересны?

Ксюша Шульга
большую часть времени люди эгоистичны...
Токжан Баймаганбетова
Лучший ответ
Ксюша Шульга Вечера доброго и приятного Вам!)
Никому из тех кто мог бы интересен этому человеку.... я бы так поставил акцент
Виктория* *
"Такова се ля ви", как говорил герой какого-то фильма. Народу много, а поговорить не с кем.
Ещё хуже, когда настойчиво интересны.
сам виноват
Ольга Ерчак
Это от недостатка известности. Стоит приложить немного усилий и преуспеть в какой-нибудь области - да хоть и тут в "Ответах" - и сразу найдётся куча любопытных, желающих порыться в твоих "секретиках" )

Вечера доброго!
Татьяна Кашина
Ксюша Шульга Вечера доброго Вам!)
Так делитесь: кому то неинтересно, кто то прислушается, а кому то быть может покажется, что он не один в этом мире, с примерно такими же секретами.
Мила Михайлова
потому что души секреты, это только личные секреты и они ничего другому не дадут полезного, кроме того, что будет обязанным ответить тем же душевным доверием ...а этого мало кому хочется.
бывает и очень часто, каждый сам себе учитель и авторитет
люди разучились слушать, вести диалог, а монологи порой тяжко слушать.
Лейла Ахтямова
И почему порой бывает так
И очень странный, и дурак.
Алина Засуха
от не внимательности к другим
Да кому нужны чужие заботы и секреты? Разве что бабкам у подъезда. Жизнь сделала всех сверхзанятыми.. собой.
Luiza Abuzarova
Потому что рылом не вышел.
Важна предыстория. Чтоб рассказывать секреты, надо доверять, а не каждому.
Добрый вечер, Сергей)
Ксюша Шульга Вечера доброго и приятного, Светлана!)
Или это секреты Полишинеля, затасканные, не имеющие новизны, или человек их тщательно камуфлирует, шугаясь при дележе быть честным.
Душу невозможно приоткрыть. Она или закрыта, или настежь. Ни коленка, чай-поди..))
у меня так всегда и никто не выслушает, не поймет тебя, а так хотелось бы! У меня нет лучшего друга! печаль! настоящих друзей не бывает!
Chinara Gakypbekova