В реале? Редко, но случается. У всех бывают неудачные дни, но люди не хотят показывать. Например, помню раз пришли в гости. Я блин думаю свалить поскорее надо, нам тут конкретно не рады. Напряг такой. Потом узнаю у людей родственник умер в другом городе. Не стали говорить, визит заранее запланирован был. А лучше бы сказали)
А если здесь - по ходу в последние дни я даже вопросы задаю. Чета нереальное. Шибает стремной энергией. Наверное, сольюсь отсюда в ближайшие дни. Еще я кровь не сдавал кому попало))
Вечера доброго)
Психология
Почему порой бывает -приходишь к людям отдохнуть душой, и вроде нет прямого негатива, а уходишь, как после погрузки угля?
Евгения Богодухова
Вечера доброго!)
От укоров себя за неумение выбирать людей.
Не стали играть в твою игру и по твоим правилам? :)))
Навязали свою или вообще правдой нахамили?
Бывает.
тяжело
Значит, они в тебя верят! Что сдюжишь! :D
Это тренеры! :)))))))
Бывает.
тяжело
Это тренеры! :)))))))
Потому что все равно в глубине души к ним есть плохое отношение (даже ненависть)...
Может не к тем людям, а может они сами отдыхают и ваши представления об отдыхе разные..
К людям надо относится с искренней симпатией и любовью Это отзеркаливает Если зацикливаться только на себе и своих проблемах от общения не получить удовольствия
редкий человек способен снять груз с души..
особенно, если привыкаешь в одиночку справляться..
если человек не внимателен к себе и окружающей среде - не мудрено что по утрам разбитость, которая вполне может окончится опухолью
Потому что Вы хотели загрузить их своими проблемами а они опередили Вас
Ну так тут без пол литра не разобраться)