Психология

Как думаете - почему порой бывает столь непросто разглядеть некий внутренний порок, маскируемый умело демонстрационной -

- добродетелью?
GS
Galiya Smagulova
69 583
Если бы люди хотя бы не стремились демонстрировать доброту и понимание то потеряли бы эти качества значительно быстрее. Не скрывает только чистый совестью.. и спит сном ребенка тоже... Потому дети так милы и привлекательны. Они искренни. А мы штампами и положенными словами. Есть то что человека сдерживает от последнего цинизма и хвала этому.
Оксана Попова
Оксана Попова
1 066
Лучший ответ
Изначальная вера в порядочность.
Думаю, что и не надо этого делать.
Порок, откуда взялся? Может это навязанное мнение. Уж лучше свое мнение иметь.)
В неукротимом желании читать нотации разинувшим рты немецким журналистам, проглядывает ничем не скрытый душевный недуг.
Этим славилась ещё Раиса Горбачёва. Словом, все недужные главой.
Потому что мы верим в доброту и искренность людей)
потому что умело
Нэлля Тин
Нэлля Тин
78 110
потому что люди пороки не рассматривают... нам хорошее только хочется видеть...
Galiya Smagulova Вечера доброго Вам!)
Одна основная причина - его прячут. Другая - бабы. Вот пример. Скрыла от меня девушка, с которой встречался- жил 4-6 лет (с перерывами) своё заболевание внутреннее женское. в процессе скрытия излечила там. Скрывала, а я весь кон мучал голову чё-да как, а она скрывала. Разошлись в итоге конечно. Не из-за хвори. Из-за того, что она скрывала.
Нина Ковалева
Нина Ковалева
56 618
Очень трудно. Только недавно мне объяснил Олег, что значит " Благими поступками выложена дорога в ад " У меня, оказывается, дурная привычка давать деньги просящим бомжам и не понимала, что за последствия, как будут потрачены деньги, я тоже несу ответственность. Если алкоголик на мои деньги напьется и кого- нибудь ударит или убьет, то за это спроситься и с меня. Век живи- век учись.
Потому что в себе то не всегда можем различить смелость - от безрассудства, трусость - от осторжности, жадность - от экономии, щедрость - от расточительства и т. д.
Ксюша Романова
Ксюша Романова
12 156
ответ прост если член стоит на бабу - порок, если хочется мяса - порок, если хочется денег - порок, если баба хочет мужа по - богаче - порок

Похожие вопросы