Психология
Мужчина пригласил женщину в свой роскошный дом, обхаживал и заверил, что "доведёт до экстаза". Они прошли в спальню...
но вместо ожидаемого, он без предварительных ласк, быстро и грубо взял её, потом бросил на кровать 100 долларов и вышёл из спальни. Она заплакала. КТО ИЗ НИХ НЕПРАВ?
а я бы спросила... мол, а что ты подразумеваешь под ЭКСТАЗом?
кто не прав... тут дело не в прав или не прав.. .
они по-разному понимают экстаз... .
он... .
если она проститутка... .
мало дал... .
она ...
если порядочная домохозяйка... .
нужно было поиграть в недоступность... .
если она проститутка... .
мало дал... .
она ...
если порядочная домохозяйка... .
Нет правых, нет виноватых. Каждый получил то, ЧТО заслужил.
Если мужчина встретит в городе девственницу, обручённую с другим мужчиной, и ляжет с ней, то приведите их обоих к воротам города и побейте камнями. Они должны умереть: девушка за то, что не кричала в городе, а мужчина за то, что унизил жену другого человека. Так ты удалишь от себя зло.
Если же мужчина встретит обручённую девушку в поле, схватит её и ляжет с ней, то лёгший с ней мужчина должен умереть, а с девушкой ничего не делай. Девушка не совершила греха, заслуживающего смерти, потому что это такой же случай, как если бы один человек напал на другого и убил его, убил душу.
Ведь он встретил обручённую девушку в поле и, хотя она кричала, спасти её было некому. (Втор 22:23-27)
$100 для экстаза мало?
пусть ещё добавит
жмот
пусть ещё добавит
жмот
Это Ваши желания?
курица слушала что хотела, кобель сделал что хотел. все удовлетворены
оба... подобное притягивает подобное...