Психология
Почему одна беда не приходит одна?Почему когда и так больно,приходит следущие и следующие угнетения???
Чтобы мы расставили приоритеты. Одна беда - плохо. Несколько - уже задумывает о правильности пути.
Как говорит одна знакомая, просто мы к хорошему привыкаем и относимся к нему как к должному. А всё плохое не проходит мимо нас незамеченным. . Можно, конечно, здесь применить закон сохранения энергии также.. . :)
Подобное притягивает подобное. Единственный способ избавиться от депрессии - игнорировать и вести себя так, как будто все прекрасно. Притворяться приходится недолго.
Наверное, потому, что жизнь - она полосатая, а ширина полос разная. Чуть пошире - и вмещасется побольше.
все беды и угнетения это испытания!
а потому что бац, пришла беда, подогнулись коленки, защитные силы на нуле и вот открыта дорожка для всего плохого... мы ведь не можем от одной беды отряхнуться быстренько.. . у нас начинается депрессняк.. .
Все зависит от нас самих. Если вы не можете развязать свой кармический узел, обратитесь к специалисту.
потому, что на восемьдесят из ста мы сами виновники своих бед. и, как бы ни казалось, что это чушь.. . это так (по крайней мере в моем случае) . И если искать выход и не сдаваться, то беды не буду притягивать одна другую. Главное думать, что всё что ни делается (и не происходит) всё к лучшему.
И помнить надпись на монете царя Соломона было написано: "Всё проходит, и это пройдет! "