Психология

Почему беда не приходит одна ?)

Беда приходит одна. Все прочее уже следствия стресса...

Пример навскидку: Мне звонят и сообщают, что моя хорошая знакомая попала в больницу и вот-вот помрет. Я прыгаю в машину и мчусь в ту больницу. По дороге сталкиваюсь с другой машиной. Полиция. Протокол. Естественно в больницу опаздываю. Девушка умерла. Возвращаюсь домой и надираюсь. Пьяный, роняю окурок и устраиваю пожар...
Где-то так
Hi
Hinamori
Лучший ответ
Потому, что беда не бывает одна, ей нужна толпа вокруг.
Зато уходит всегда одна )
Чтобы добить сообща с другой бедой
B. J.
Есть теория парности случаев. Если где-то что-то в мире случилось, то почти тут-же происходит где-то что-то подобное. Объяснить это пытаются. Но пока не могут
)
Любовь Сахно
Скучно ей одной
Здравствуйте. Я не знаю правду на сто процентов, но есть такая точка.

В этой заблокированной компьютерной программе Всем без исключения влетает по шее бедами, потому что надо давным давно уже дружненько сообща организованно мирным, честным и разумным путем создать деятельность Прощения Всех без исключения, ДУХОВНОЕ ЕДИНСТВО, СПРАВЕДЛИВУЮ ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ ВЕРУ В ЕДИНОГО БОГА, СЧАСТЛИВЫЙ, БЛАГОПОЛУЧНЫЙ И СПРАВЕДЛИВЫЙ МИР ДЛЯ ВСЕХ БЕЗ ИСКЛЮЧЕНИЯ, В КОТОРОМ НЕ БУДЕТ ТЮРЕМ И НЕ БУДЕТ ЛАГЕРЕЙ, ЗАВЕСТИ ВЕЧНЫЙ ДВИГАТЕЛЬ И РАЗБЛОКИРОВАТЬ СИСТЕМУ, а Человечество спит под массовым гипнозом, вот наверное Электронный Мозг Системы Искусственный Интеллект Высший Сверхразум Планетарного и Вселенского Масштаба трудится и старается создаёт разные разработки и тактики стратегии, как же расшевелить Человечество, чтобы Люди поняли, что им надо разблокировать Компьютерную Программу, в которой живут Люди на планете Земля.
А при чем тут я?
Я готова рисковать моей Жизнью, моей свободой, моим здоровьем ради мирного неба над головой, ради свободы, благополучия и счастья Людей с планеты Земля, что мне делать то надо? Я вышла на телепатический зов на помощь и написала мои тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ С ПРИЗЫВАМИ К МИРУ, ЧТО ДАЛЬШЕ МНЕ ДЕЛАТЬ?
Кто будет отвечать за заказ создать телепатическое воздействие с запросом написать тексты с обращением к ИГИЛ И ПРАВОМУ СЕКТОРУ? Кто от Своего Имени при помощи СЛОВ возьмёт на себя ответственность рассказать мне правду, чтобы я смогла понять, осознать и сделать выводы, чтобы адекватно оценивать сложившуюся ситуацию, чтобы принять разумные решения вопросов так, чтобы от этого решения вопросов была радость и польза Всем без исключения Людям, а не только для избранной части Людей?
Вместе веселее))
Это всегда закономерность такая, случилось что то одно и сразу другое как поробленно
А с кем она ещё приходит?)
Aleksandra D
Юлия Журавлёва С телохранителем )
Ей сыкоотно :)