Психология

"Все беды на Земле от женщин"©... неужели это так?... ПОЧЕМУ?

Victoria Baxanean
От мужчин, неспособных приструнить женщин (когда это требуется) и утвердить и удержать свою авторитетную роль. Сама природа наказала быть мужчине вожаком, у руля, во главе. Сдают мужчины свои позиции.
Так и формируется "кружок" женоненавистников, желающих спихнуть ответственность за свои слабость на женщин
Ольга Данилина
Лучший ответ
Вот и пускай нас ОПАСАЮТСЯ))
К примеру, слово классику. Истинный идеалист всегда хочет денег. Ведь деньги — это отчеканенная свобода. А свобода — это жизнь. Мужчина становится алчным, только повинуясь желаниям женщины. Если бы не было женщин, то не было бы и денег, а мужчины составили бы героическое племя. В окопах не было женщин, и не играло никакой роли, кто чем владеет, — важно было лишь, каков он как мужчина. Это не свидетельствует в пользу окопов, но проливает на любовь истинный свет. Она пробуждает в мужчине дурные инстинкты — стремление к обладанию, к значительности, к заработкам, к покою. Недаром диктаторы любят, чтобы их поручники были женаты, — так они менее опасны. И недаром католические священники не знают женщин — иначе они никогда бы не были такими отважными миссионерами. Эрих Мария Ремарк, «Три товарища», 1938
Seyuadyusuf Seyuad
Если бы женщины не рожали, род человеческий закончился.

И воцарился бы на Земле мир без бед.

Ибо все беды на земле от людей.
Женщины любят плодить идиотов от их дебильных мужей. Главное - чтобы содержал неплохо.
B.a.f.
Лили Клещевникова не совсем так, Виктор
Половина, я думаю. А все беды женщинам приписывают мужчины, которые редко смотрят на себя в зеркало.
Алина Васюкова
дураков рожают
Не все. Но есть кое какие.
И это не я, а французы говорят. Шерше ля фам, трам-пам-пам.
И не только на Земле... Кстати, это не ваши на МКС дырку ноготком провертели? )
Ольга Маслова
Мне ближе вот это высказывание..
"Женщины склонны к крайностям: они или намного хуже, или намного лучше мужчин". Жан де Лабрюйерки.
Ночки, Оля!
Victoria Baxanean Вика, доброй ночи!
Не так.
не льстите себе .. не все
Есть ещё другие мнения

Все беды на земле от дураков.
О, как жестоко это откровенье!
Как будто руки сводит от оков
Чужого ханжества и недоразуменья!
Все беды на земле от дураков.

Они за грош притащат на костер
Фамильный герб и бабушкину скатерть,
Портреты своих братьев и сестер,
Да хоть саму с иконы Божью Матерь
Они за грош притащат на костер,

И, поливая керосином плаху,
По прыти своей рабской не скупясь,
Последнюю исподнюю рубаху
Затопчут в несмываемую грязь!
И даже будут от восторга ахать...

Их бешеных коней не приструнить,
Их сонный разум мыслью не встревожить.
Тогда скажите, как нам дальше быть,
Вот как с людьми такими рядом жить,
Чтоб их число собой не приумножить?..
От неприкрытых женщин.
При чем здесь картинка
Это стёб что ли?
Ю=
Юлечка =)