Психология
"Брак продлевает жизнь мужчинам и сокращает женщинам"©... неужели это так?... ПОЧЕМУ?

Это же так очевидно! Мужик женатый как у Христа за пазухой, которого и холят и лелеят! он как правило: Царь, Бог и кормилец! а жена при таком пластается как папа Карло!... Он - в раю, она - в аду!...
но там, где муж - Мужчина, оба живут долго и счастливо!
Если бы весь смысл Брака был - кто, кого переживет... Но таки еще больше всё перевернуто, как и на картинке. Мужчина - Земля, пусть даже пустынная, женщина - Воды.
Воды отходят рождается - человек)
Ладно... пусть, Женщина мучается жаждой, в объятиях знойного, но скудного мужчины)
Ладно... пусть, Мужчина утопает в тайнах созданных скрытностью женщины)
И то, что их объединяет видно линия Брачного Свидетельства... или взаимных договоров.
Если согласиться, то как раз даже ради интереса, становится жутко любопытно, кто из них больше протянет.
Ставлю на женщину - смерть мучительна, но не так быстра, хотя если попадется скорпион... то тоже мучительно, но и быстро, но всё равно чуть помедленней, чем от утопления
...и постоянного потопления)
Воды отходят рождается - человек)
...и постоянного потопления)
Это опять Английские Учёные выяснили?)))
Мария Горина
Американские наверно:)
Наоборот
Фигня все это. В супружестве люди дольше живут - это факт.
По-моему это вполне логично - всегда кто-то рядом, сможет оказать помощь при случае.
Валентина Мазурова
ага особенно когда женщина мозг каждый день пилит, а из моей квартиры не сваливает
Статистика говорит обратное) Уменьшает жизнь много браков.
Это не так
скорее наоборот. Сами по судите будучи замужем женщина становиться иждевенкой, еще халявную хату получает, может мозг выносить
Людмила Старкова
А мужчины на площадь жёны никоВда не приходят?
в браке обычно раньше умирает мужчина