Психология

Мужчины хотят чтоб женщины был ангелами, а почему им так сложно организовать для них рай?:)).

Конечно, ангел-то бестелесная, эфемерная сущность, ничего материального не потребует. Как приятно такую любить! А вот когда этот ангел проявляет все признаки материальной сущности и соответствующего своему ангельскому статусу обращения и окружения, вот тут-то и начинаются проблемы, требующие физических и умственных трудозатрат. А с трудозатратами у мужчин всегда напряг. Как говорил один знакомый - все достижения науки и техники, всё,чем пользуемся, все было сделано благодаря мужской лени. Лень было стирать, убирать, мыть посуду - придумали стиралку-автомат, пылесос, посудомоечную машину. Так что насчет нежелания мужчин создать для нас рай - вопрос очень даже спорный. В общей сложности они, по крайней мере, очень к раю для нас стремятся!
Светлана Стрелецкая
Лучший ответ
зачем мужику ангел?? ? Мужика пернатые не возбуждают
Saltanat ***
Потому что ангелы его создают, а не люди)))
Потому, что РАЙ в нашем понимании ДАЛЁК ОТ ИДЕАЛА.
Ольга Пастух
мужчины этого вовсе не хотят... ангелы это ангелы а женщины это женщины.. это две большие разницы..: -)...
Оксана Луговая
Ну, говорят верующие, это однажды уже было.... Уж кто-кто, а женщина, змея себе где хошь добудет....
Лариса Трунова
Я не хочу
Мне ведьмы нравятся а не ангелы)))
D!
Diana !!!
легче требовать, а рай по заслугам
А я чем занимаюсь по-твоему последний месяц: доски, шпингалеты, шпатели, дерево... )

Приветик)
Коваленко Елена Приветик, пропажа)))
Смеюсь....спасибки!))
а что, уже с милым, шалаш, не рай? ))))))
Потому что эти ангелы ни разу не были в раю.
Не знают как он выглядит, и мечутся, то не так, тоне этак, кресло вправо передвинь, нет так все равно не рай.
Ирина Щербич
Сексуальных мамочек они хотят ...чтобы и слюни вытирала и тра.... ла...
Твоя Совесть...
на ангелах женятся, а спят охотнее всё равно с дьяволицами))
Впервые слышу о таком желании мужчин... Да на фиг она нужна вся такая правильная и пушистая? ! Тоска ж это. Да и вообще- где вы видели рай набитый сукубами и вероломной нежитью? ! Туда при сегодняшних тенденциях наверное попадают лишь дети до двух лет)))
Неферmumu
Дорого очень.
С чего вы взяли. Нам не нужны ангелы, нам нужны женщины, из крови и плоти.
Nikka Kioko
Потому что они только хотят