Психология

Что привлекает зрелых мужчин в молодых женщинах? Помимо тела. И почему...

Алёна Шептаева
Из опыта. Привлекает не молодость, а искренность. А ровесницы... они просто забывают, что есть не только радость обладать, но и радость принадлежать. Да и честно говоря, молоденьким хочется чувствовать рядом не мальчика, а мужика. В то время как опытные дамы (современные) чаще мечтают о "мачо".
Эльвира Хакимова
Лучший ответ
И все же намного больше привлекает молодое тело. Еще немного неопытность и незрелость - такими легче управлять . Не нужно подстраиваться под уже зрелую личность - легче воспитать то, что будет удобно для него самого.
Хочется свеженького в отношениях, впечатлениях...
он ищет не ее молодость.. а пытается найти свою....
Таня Пашева
Алёна Шептаева говорят, что когда один из партнёров моложе, - это и правда омолаживает лучше всяких молодильных яблок, подстёгивает дригого
Фуууууу, вот что движет молодыми девушками, вот это вопросец?!
Елена Дымова
Алёна Шептаева в за что лайк тогда?
Привлекает напороть им по упругой попке, а отодрать её как следует мешает пузо и короткий член.
Вера Чуева
Алёна Шептаева ну, не надо обо всех по себе судить
Старая не родит.
Неужели неясно?
Юля Гурий
Некоторым мужчинам, возможно, импонирует то, что он более опытный...
старуха не возбуждает
Поделиться накопленным опытом и богатством. На тот свет не заберешь его. Сделать одинокую женщину счастливой через душевное общение, умение угодить и предугадать желания... Это предсказуемые и многопрощающие со стороны мужчины отношения. Женщине нравится такой материальный тыл, такая возможность "зализать" душевные раны прошлого...
В молодых девушках, мужчины в возрасте видят юность, легкость. То, что женщины старше 45 очень часто теряют, отнюдь не все могут оставаться свежими и молодыми духом.
Доминировать им нравится, и чувствовать свое превосходство)