Психология
"Когда влюблен, всего боишься"©... неужели это так, ПОЧЕМУ?... неужели любовь - сумасшедствие?

Весь мир говорит о любви, но как говориться свыше: Мир не познал Любовь...
В этом всё сумасшествие. Чуть выше взобравшиеся, оказываются умалишенными. То есть приобрели умение в других навыках и предпочтении при выборе поведенческих поступков.
Влюбленность, да, это страх, направленный не в себя, а из себя.)
Страх потерять нежность, внимательность, первые возникающие сумасшедшие чувства...
Да забыл, как говорил один знакомый, вот даже имя уже подзабыл - "мир не без "добрых людей". Они страх не внушают, но приносят огромный вред...
боюсь, потому что не все от меня зависит, потому что дорожу
Вспоминая свою первую влюблённость, лет этак в 7-8, думаю - да. сумасшествие. Какие-то гормоны начинают появляться, какие-то эмоции... И всё в этаком романтическом свете... И в ромео-джульеттовсом возрасте - то же самое. но глубже...
любовь - это болезнь, которой нужно болеть только вдвоём
Если та, или тот, кого любишь, не дает поводов бояться, ничего и не страшно. А если поводы есть, нужно завязывать, как бы небыло тяжело
какой занятный силуэт

нет, наоборот, когда настоящая любовь - то ничего не боишься
Да. Любовь - с. ума. сшествие.
В том смысле, что человек выходит из под власти мозга.
Сила Любви становится в нём превыше всего. Прекрасное состояние.
Прекрасное вцелом, хотя и болезненное, и крайне полезное, чтобы видеть - что от Сердца, что от Мозга, что ...
Болезненность от пухлого эго и развитых хотелок. Хочу и Люблю два сильно разных глагола.
Чистая Любовь - легка и светла. Огонь без дыма, Свет даримый Миру.
Различайте!!!
....
Полезное для ищущего ответ: кто я ?
я имеющий мозг.
я имеющий сердце.
я имеющий тело.
....
кто я !?
))) ;)
Различайте!!!
....
Полезное для ищущего ответ: кто я ?
я имеющий мозг.
я имеющий сердце.
я имеющий тело.
....
кто я !?
))) ;)
Сумасшествие для двоих.
Ведь тобою он простужен.
Сумасшедшая любовь проходит быстро, любовь двух сумасшедших - никогда!

Ведь тобою он простужен.

да