Психология
ЗАЧЕМ люди прячутся от любви? Вот у Вас было, что Вы боялись своих чувств? ..и ПОЧЕМУ?

Потому что как правило это невзаимно. И все боятся простой человеческой душевной боли. Разве в этом можно - упрекнуть.
Я не боялся, когда ко мне пришла любовь, Желание сделать счастливым любимого человека, я сидел на этом Желании как на наркотике.
Я лично не прячусь, всё говорю, как есть. . .только люди боятся, не верят, опасаются, считают, что признаться в своих симпатиях является слабостью, что если, кто-то узнает о твоих симпатиях, начнёт это использовать против тебя, не все такие конечно, но людям не докажешь. . .
скажешь им что-то хорошее - замыкаются, отстраняются. . .ну извратили люди всё прекрасное. . .
кто в этом виноват. . .
а кого-то в чём-то переубеждать. . .так ведь и я себя не в подворотне нашла, чтобы унижаться. . .больно надо...
кто в этом виноват. . .
Не знаю почему женщины прячутся от ЛЮБВИ
На самом деле правильно делал что боялся. Каждый раз, когда я свои чувства выпускал наружу - я об этом сильно жалел.
Потому что она делает больно. Очень больно.
Дашка Баёк
Привет, Виктор. Но когда любишь - счастье. Почему же больно?
О.. . У меня уже столько всего было, не над всем властен человек.
Потому что однажды они оказались ненужными любимому.... Ради того, чтобы больше никогда не узнать адской боли, соглашусь лучше на меньшие жертвы
не взаимность... нет желания чтобы мной пользовались в одностороннем порядке.
Дашка Баёк
О! Умеет искренне отвечать.
не ожидала...
когда ты отдаешься (не в сексуальном плане) Душой, а тебе туда все плюют и плюют.. и вытереться тряпка уже вся мокрая...

Все "чувства", что возникали во мне, я всегда гнал ссаными вениками, ибо сознательно я понимаю, что нет никакой любви, есть лишь похоть, тем более, я не хочу быть зависимым от какой-нибудь смазливой шлюшки.
Боятся, что не взаимно. Мне легче просто не влюбляться.
НЕ БЫЛО
если отвергнет то психику долго надо востанавливать