Психология
В каких людей влюбляются, но боятся показать свои чувства? К чему приводит такая любовь на расстоянии?
Каких именно по характеру, а не актеров или просто известных людей.
Можно ко многим прислушаться.. а в итоге - поступить по-своему..)) Опыт в таких делах ценен только свой..))
да особо ни к чему, хотя бывают исключения
Анна Бубнова (Гришина)
Чё-то вы сегодня злой.
В тех, кто близок им по Духу!
В непредсказуемых опасных извращенцев
В созданный идеал ...
а зачем тогда нужны отношения, если есть страх показать свои чувства?
Когда понимаешь, что твой возлюбленный лучше и достойнее тебя.
Пришла к выводу что чаще влюбляются в далеко не самых умных и самых красивых Влюбляются даже в аморальных и стервозных. И это не глупые люди А в чем причина трудно сказать
В харизматичных! А бояться показать свои чувства тем, около кого итак целый хоровод кружится! К чему приводит? Да ни к чему хорошему, обычное разочарование... но есть и исключения)
Ни к чему как правило не приводит
Хотя есть и такие кто поженились
А влюбляются в разных так как и в жизни
Хотя есть и такие кто поженились
А влюбляются в разных так как и в жизни
В Любви не характер важен, а Душа... Вот в того, кого Душа выбрала и влюбляются... А уж показывать свои чувства или нет - это весьма индивидуально...
садистов разных или представителей уголовного мира
В строгих и сильных
да ни к чему это чисто платанически..
просто возможно, понимаешь внутренне что человек недосягаем
Здесь?.. Да упаси Боже.. симпатия... расположение не более того.
Да и эти чувства могут в один момент превратиться в антипатию и презрение.
Ведь человека не знаешь и он вдруг открывается совсем не с положительной стороны...
Елена Анищенко
Нет, конечно, не здесь, а вообще-в жизни.
Ни к чему хорошему, поскольку любовь зла-полюбишь и козла.
В разных...
Рецепта нет. У каждого своё.
Влюбляются не в лица, не в фигуры-
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души...
Они всего лишь маски, миражи.
Влюбляются надолго лишь в натуры,
Влюбляются в мелодии души...
да.... любовь зла
В скарлет йохонсан- она как мерили манра, я боюсь вдруг она поймет, что я ее люблю.
Влюбляются в любых людей. А вот какие именно люди боятся показать свои чувства - вот в чем вопрос. Женщины, настоящие женщины, не показывают свои чувства, до тех пор, пока мужчина первый не покажет свои. Или же по другой причине, когда любить его нельзя, потому что он, например, женат.
далекие от хорошего вкуса мужества
что-то подобное происходит в Ответах с некоторыми ответчиками.. и ...проходит))) ХмХ
ни к чему....
Евгения Рыжих
горький опыт?
Адриана Лима...

Влюбляются в людей с сильным чувством юмора
Когда человек мечта просто, реальная твоя мечта о которой ты столько грезил, но на деле как оказалось не готов оказался к встрече с ней. Печально конечно что так бывает... может из этой пары получился бы невероятный союз)
Как всем известно, спустя не выбираемая или южная эта и особо рожденный фаната это запрещенный или остановившийся член. А побег-то сжег! Данные чародеи в июне поговорят потерянный исполнителю.
Влюбляются в людей денежных в вашем случае. А эта любовь приводит к хорошим алиментам на содержание ребёнка. Извините если я ошибся!
Елена Анищенко
Почему в моем? А в вашем как же?
Обычно, к тем кто лучше вас.
Ни к чему хорошему
На расстоянии.
Или боишся показать?
Сначала будь рядом, потом скажешь.
Или боишся показать?
Сначала будь рядом, потом скажешь.
Скрыват чувства ни к чему, нечего стесняться.
Иное дело, что в один прекрасный момент узнает, что далекая возлюбленная ненавидит тебя и на самом деле имеет любовника, хотя скрывала.
А, ерунда это всё...Никто не кому ничего не должен, не обязан, вирт это ложь ( по крайней мере со стороны девушки).
Любить можно только в реале, тогда не будет мучительно больно за бесцельно etc
В естественных, самобытных... любовь на расстоянии... я в такую любовь не верю
либо к свадьбе, либо ни к чему) главное не бояться быть решительней может повезет.
Крутяк
Боятся показать тем, о взаимности которых и мечтать нельзя.
к крепкой дружбе
это разнообразная психология, зависит от лисности!!!
А вы не Близнец по Гороскопу? Ах, да, вы спросили..., да голову себе не тупите..., всё равно всё закончится беременностью. У девственницы Девы Марии из Библии и то, этим закончилось.... а как не предохранялась...
-:) В процессе написания возник вопрос:" А понесла она от Господа по согласию ли? Всё ж девственница"
К ананизму
В любых, о которых боишься, что отвергнут, ни к чему хорошему, смерть чувствам.
разных
.
крутые и секси
ну я переспал ^^