Психология

Правда, что девушки любят не душой, а словами и другими чувствами, у них не такая любовь, как мужская?

гониво
Emma Orshter
Лучший ответ
Мужской любви не существует.
Marina Кuvaitseva
Олеся Балюк Мужчины не любят?
Они очень любят лапшу на ушах.
Оля Якушина
ВСЕ мужчины и ВСЕ женщины любят мозгом потому как любовь это не всунуть и высунуть, а и в радости и в печали, и в богатстве и в бедности, и в здравии и в болезни ВСЕГДА быть рядом пока смерть не разлучит. Эту клятву дают как мужчина так и женщина при СВИДЕТЕЛЯХ!!! И если мозг не в силах осознать необходимость ЖАЛЕТЬ (а именно так на Руси определяли любовь пока из Европы не приехала "любить", помните у Высоцкого: "Пожалела меня и взяла к себе жить") партнёра по жизни, то душа свернётся в калачик и сделает вид, что НИЧЕГО не случилось.
Вопрос поставлен так, что только мужчина любит душой. А есть ли у мужчины душа? И что такое душа? Или он берёт ответственность на себя и мозгом понимает, что это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ и никто за него эту ОТВЕТСТВЕННОСТЬ не потянет?
Если у мужчины нет мозга, он не держит данное, при свидетелях, слово, а относит свои действия к какой-то мифической субстанции "ДУША", то он не мужчина.
Мужик сказал - мужик сделал! И никаких гвоздей!
Вы, наверное манги смотрите, а не в окно
Ве
Вероника
Елена Макан
Не правда. Это нужно тем девушкам. которым стоит поработать над самооценкой.
У женщин такие же тараканы в голове, как и у мужчин, только женские ;)
А что есть мужская?
Ну вообще да, женщина и мужчина любят совсем иначе.
Юлия Давчук