Мне кажется, что ты принижаешь себя и сильно обобщаешь всех девушек: ) В чем, по-твоему, заключается мужской характер? Хряпнуть кулаком по столу и показать, кто в доме главный? Набить морду челу, который назвал тебя дятлом? Или закинуться наркотой и на полной скорости промчать по мосту?
Или все-таки защитить свою девушку от опасности, моральной или физической? Если последнее, то, если действительно любишь девушку, у тебя это обязательно получится! Каким бы ты себя не считал, от природы ты мужчина, и сила (не только физическая) и мужество у тебя в крови: )
И не надо думать, что абсолютно всем девушкам нравятся такие парни, как ты написал. Ведь перечисленные тобой качества могут проявляться по-разному, как положительно, так и отрицательно. Разумеется, в положительном проявлении эти качества являются приятным дополнением к парню, но они меркнут по сравнению с верностью, добротой, умением прощать и принимать как есть, гармоничностью и силой разума и души. Так что не парься, когда-нибудь ты найдешь себе девушку, которая полюбит тебя таким, какой ты есть: )
Только не продолжай убеждать себя, что ты несильный парень с немужским характером, это неприятно и совершенно бесполезно: )
Извини за большой ответ: )
И удачи тебе:)
Психология
Как мне найти себе девушку, если девушки любят сильных парней с мужским характером, а я полная противоположность этому?
а зачем тебе девушка тогда? (не говори что ты противоположность мужчины, потому что звучит это именно так)
в спортзал!
Зульфия Абдульменова
Да я не про физ. силу говорю, а про другое.
Для начала можно просто притвориться, что у тебя мужской характер.. . а потом привыкнешь, и характер изменится! ) А когда появится девушка, тем более, будет охота показать сильный характер!
Все не успокоишься... Чем быстрее перестанешь думать об этом и заморачиваться, тем быстрее встретишь девушку. И думай лучше о своих плюсах.. наверняка, ты не такой, как описываешься себя.. Все будет хорошо.
Девушки любят любимого парня, а парни любимую девушку.... а не по характеру, размеру попы или члена. Усвойте это.
Света Скороходова
А если его самого тяготит своя слабость? хоть он и искренне любим своей девушкой, что же он должен усвоить? Если
он к примеру не в силах дать ей того что желает? Пусть меняется сам и жизнь свою меняет.
Ищи девушку с мужским характером.