Психология
Как вы поступаете, если человек вам нравится несмотря на всякие сплетни о нем, слухи и советы?
Составляю свое собственное независимое мнение о нем. Чужой взгляд - не объективен.
Буду больше за ним наблюдать и появятся сомнения.
Мораль сильнее Разума.
Уединение и любовь делают человека независимым от чужого мнения.
симпатизирую..
Я сплетни не слушаю, вот именно на "Ответах" их была тьма и не голословлю, просто на ноуте у меня нет данных с компа)) Мне плевать на сплетни о себе, я знаю себя, надо и про других пойму по их же словам))
у меня есть свои глаза для своих выводов
сплетничают про всех. и что с того?
обо всех надо составлять своё мнение, а не слушать, что снаушничают про него другие
крутят козни зачастую против не самых плохих людей
я больше для себя пойму про тех, кто это делает
а волнует мнение других только того, кому самому важно не замарать свою репутацию и не перестать вписываться в коллектив
сплетничают про всех. и что с того?
Пушкина Вера
"...я больше для себя пойму про тех, кто это делает"-вот тут 200% как согласен) ..с последним утверждением-хуже.. 0% сопадений. Так.. пошел на отгадку.. ну вы поняли о чём я))
так как считаю нужным..
мне важно мое мнение о нем, а что говорят, пусть говорят... собаки лают - караван идет... от зависти сплетни чаще всего или мстят за что-то.
а поступлю как хочу я, а не кто-то
если мне нравиться то наплевать мнение других
А зачем слушать сплетни, слухи и советы. Отключаю сплетни, слухи и советы.
Зависит от ситуации. Если его репутация плоха среди значимых для меня людей, а нравится мало знакомый мне - конечно проверю факты, составлю своё мнение на их основе.
К женщинам не относится, о них я сам делаю выводы, часто неправильные, но это не так важно.
продолжаю хорошо относиться.