Психология
Вы бы отвернулись от друга если бы он неожиданно отвернулся от вас?
нет, я бы повернулась и дала бы ему пинка))
Странник друзей не предаёт
Я бы не отвернулась, и держала бы его в зоне своего внимания... вдруг ему станет худо
Нет.. всегда можно все выяснить...
...странная дружба - "односторонняя"
А как надо то ? ) Я бы не отвернулась, но если он будет настаивать на отворачивании, то Бог с ним, оставлю в покое )
нет.... это же мой друг... .
я бы надеялась узнать причину этого.
моментально
во всяком случае не стала бы навязываться .
У меня было такое - между нами пробежал мужчина, а сейчас думаю - слава богу
примерно полтора месяца назад у меня был как раз такой случай
в один прекрасный день я поняла, что я в черном списке и игноре без обьяснений ...
4 года дружбы ...сначала я ждала где-то десять дней, ничего не предпринимая
потом я навела справки через общих друзей и.... узнала о себе много нового...) ) но что бы все решить я написала ей смс большую-большую (я сдела шаг навстречу), ответа я не дождалась.. .
я просто вычеркнула этого человека из своей жизни... пока стараюсь лишний раз не вспоминать-больно. .
нас связывала теплая дружба. мы вместе съели пуд соли, как в той поговорке и я рада, что у меня был такой друг.
Друг на то и друг, чтобы чувствовать о чем молчит сердце) Другое: когда тебя называют этим именем, а тебе ни холодно, ни жарко, тебе все-равно...