Психология
Все отвернулись от меня...
Несколько дней назад от меня ушла лучшая подруга...это был первый человек который отвернулся от меня.На следующий день,я потеряла ещё четверо подруг...С этого момента я стала плохо есть,спать и даже соображать...А сегодня утром лучший друг(с которым мы дружили с садика) тоже отвернулся... ПОДСКАЖИТЕ МНЕ ПОЖАЛУЙСТА:КАК ПОСТУПАТЬ...ЧТО ВООБЩЕ ДЕЛАТЬ В ЭТОЙ СИТУАЦИИ?
может, это ты повернулась к ним задом????
Жить дальше!
Просто так ничего не бывает, значит, дали повод. Анализируйте свое поведение, слова. Если это, конечно, настоящие друзья, а не просто приятели, ибо настоящий друг никогда не отвернется просто так. Стаж знакомства не имеет значения.
похоже кто-то распространил о вас какую-то сплетню - что ж унывать не стоит - подружитесь с кем-нибудь
Только ни в коем случае не выяснять с ними отношений.
У каждого бывают такие периоды, жизнь даёт нам уроки на терпимость.
Не раздражайтесь и не думайте о друзьях плохо. Стоит подождать.
Всё встанет не свои места.
Найти новую компанию. Редко кто всю жизнь дружит с теми, с кем учился в школе и тем более ходил в детский сад.
Это сейчас ситуация кажется трагедией, но пройдёт время и она такой уже казаться не будет.
А как посоветовать. если саму ситуацию ты не описала. Все сказанное - это следствия, результат, а из чего они вытекли - надо смотреть по ситуации.
есть проблема? ищи ответ в себе ;)
не че не делать придут сами потом
Получается, у всех них какая-то одна общая причина прекратить общение, если они это так "синхронно" сделали. Раз отвернулись, значит не являлись настоящими друзьями. Нужно сделать этот простой вывод, и всё.И не бояться терять. Этих друзей и подруг знаешь сколько ещё будет - ого-го!.. А настоящий тебе человек друг или нет, будешь уже судить по прошествии времени и разных ситуаций, в которых настоящий друг так легко не отвернется. Не отвернется вообще, впринципе. Никогда.
нужно узнать причину произошедшего
Надо понять, в чем причина обиды на тебя. В соответствии с этим действовать.
да ну. классно. свобода!!!
не обижайтесь на них. сближайтесь несмотря на их сопротивление. и узнайте в чем причина их поведения, возможно, для этого нужно будет применить пытки, но оно того стоит.
Некоторым друзьям нужна дыба, что бы они опять начали ценить вас
Попробуй разобраться -Почему это случилось ?(сказала что-то или повела себя не так как обычно) . Что ты сделала такое что те с кем ты давно отвернулись. Возможно вы просто устали друг от друга. Может быть ты считала что они дружат только с тобой, а у них оказались другие друзья с кем им интересней. А ты не стала отвечать их запросам.