Психология

как Вы поведёте себя, когда лучший друг отвернётся от Вас, ничего не объяснив?

Валя Мельник
Буду думать и искать причины произошедшего! Если не найду их ни в себе, ни в нём, значит тут замешано третье лицо, и, не исключено, что это женщина! Ну и, конечно, если он дорог тебе - то ждать, время лечит м расставляет всё по своим местам....
Ольга Локун
Лучший ответ
Буду ждать. Потом сделаю новую попытку продолжить дружбу. Опять буду ждать при отказе. И так пока мой друг будет всё меньше и меньше меня интересовать, найдутся новые друзья и в небытие канет мой Лучший Друг.

Через 10 лет найдётся он, и всё в течение 3 лет восстановится. А потом, даже и забудется то, что было сделано 13 лет назад.
Валя Мельник Вам не будет больно от его такого поведения?
такое было полгода назад -подруга с которой общались 10 лет престала приходить в гости (до этого приходила каждый вечер, живем рядом) я не спрашивала объяснений, значит отношения себя исчерпали. сейчас стала опять здороваться, подозреваю что придет в гости, только фигушки
попрошу не поворачиваться ко мне впредь.
Neli Jan
Если лудший не поверю что может отвернються
в таком разе шел он в жопу мелкими шагами
какой же он нах друг теперь ?
это для вас он лучший, а вы для него? похоже что нет
буду анализировать что не так если не найду причины спрошу прямо если не получу вразумительного обяснения вычеркну из своего круга
А что тут можно сделать? Если он так решил, то флаг в руки.
Елена Буянина
В жизни все бывает даже необъяснимые на первый взгляд вещи/ Потом обязательно все разъяснится