Психология

считаете ли вы людей, которые учили в школе, но плохо знают английский тупыми?

раньше нередко приходилось слышать, что если почти совсем не понимаю английский, значит тупая. в свои 22 года знаю его очень плохо
Вы что, конечно же нет, многие знаменитые люди вообще двоечниками были))
Елена Синянская
Лучший ответ
божиупоси. Они гении. На них надо молиться как на живые иконы.
ну а как с математикой, биологией, географией - тоже предметы в школе. кто их знает? что, все тогда тупые -, есть конечно, отличники и медалисты, но это не всегда большой ум, а усидчивость, трудолюбие и воля
У тебя нет смысла изучать английский.
Появится причина (поездка в Индию), быстро выучишь.
Лариса Захарова вряд ли... не дается он мне (
Прекрасный сайт для изучения АНГЛИЙСКОГО языка с нуля и не только! На сайте можно просматривать фильмы, сериалы, клипы на АНГЛИЙСКОМ языке, играть в игры, а также максимально эффективно изучать слова с помощью чудесного словаря.
Заходите не пожалеете!
https://puzzle-english.com/p/2062580
глупость какая
Глупости, при чём тут тупость, если у нас уровень образования сейчас никакой? Либо учебники старые, либо преподаватели ещё те "профессионалы". Мне кажется практически каждый второй выходит со школы/универа с небольшими знаниями английского, только если самостоятельно его не учат (либо усиленно с преподавателем-репетитором).
Так что просто выкиньте эту чушь из головы, занимайтесь сейчас сами и всё получится. Могу посоветовать неплохие ресурсы, вдруг вам пригодятся:
- Grammar-teacher http://grammar-teacher.com/ (тут можно подтянуть грамматику),
- EnglishDom http://www.englishdom.com/ (здесь есть хороший перечень полезных статей, упражнений, словарей и видео + можно записаться на групповые разговорные занятия по скайпу),
- Ororo https://ororo.tv/ (можно смотреть любимые фильмы и сериалы на английском с английскими субтитрами),
LinguaLeo (и играешься и учишься одновременно, каждый день хотя бы по чуть-чуть реально дают результат)
Энн Д.
Haha, you're so dumb that you won't even understand me.

P.S. Don't worry i'm just joking. Knowing english doesn't give any benefits. Totally useless knowledge.
Marina Kovaleva
Лариса Захарова понимаю некоторые слова, но предложение понять не получается)
ХАХАХАХАХАХАХА, тут такое дело вот большинство училось в школе на 4 или 5, то есть хорошо и если это показатель ума, то чёт я не вижу эту туеву тучу умных людей, одно дело учить английский а другое дело говорить на нём, то есть если ты будешь общаться с носителем языка, то быстрее научишься на нём говорить и писать