Психология
"Помалкивать!". Как считаете этому учат в школе или в обществе в целом? =))
Заметил эту особенность у граждан СНГ =)
нет, не учат
но власть поощряет такие мысли со всех экранов ТВ
На колени ты встаёшь только перед Богом, ибо могущественнее Него, нет никого на свете. А перед людьми, спину держи ровно, перед женою и детьми веди себя достойно, а перед матерью с отцом склоняй голову как можно ниже. Они дали тебе воспитание и ты обязан им до конца жизни.
Обычно, у нормального человека, такт и внутренняя культура не позволяют понос нести
У Нераскаявшихся Нарушителей Заповедей
не получается создать Образ Блудницы Похотливой, похожей на события из Библии из Женщин, которые ни 1 раза не испытали оргазм во время секса с Человеком и умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений,
не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов.
Развели хоровод блуда и измен в Семьях, а так и не смогли в него втянуть Других Людей.
Другие Люди им сказали:
"Стоп, Блудницы Похотливые и Блудницы НеПохотливые;
Стоп, Изменщики Спутникам Жизни!
Ваши тела для секса не нужны.
Секс с Вами не нужен.
Вместо Вас за Вас не обязаны и не должны Другие Люди трудиться исполнять Супружеские Обязанности!
Шагом марш по домам к Своим Спутникам Жизни!
Раз, два, левой!
Раз, два, правой!
Иди, иди и не поглядывай!
Не подмигивай!
Секса не будет Вам сейчас и потом тоже секса не будет!
Блуд и измены в Семьях не интересуют!"
Другие Люди им сказали:
Стоп, Изменщики Спутникам Жизни!
Ваши тела для секса не нужны.
Секс с Вами не нужен.
Раз, два, левой!
Раз, два, правой!
Иди, иди и не поглядывай!
Не подмигивай!
Блуд и измены в Семьях не интересуют!"
Жизнь среди людей учит))
школа - это срез общества. Так что да и да.
Настоящему джентльмену всегда есть что сказать другому джентльмену!
https://www.youtube.com/watch?v=EuqTDnHAtyI
Владка О О :)))))))
=))))
мамки учат
говоря. =Молчи, гадёныш, Спать не мешай=